Общество

Почему такая ожесточенная борьба с алкоголем в России?Пьяным народом ведь легче управлять....

Ирина Франтова
Если смотреть телевизор, то и с кризисом мы успешно боремся, и с бюрократией, и с коррупцией, и уровень жизни повышается, и средняя зарплата по России перевалила за 30 тысяч, и люди наши счастливы.... Лицедейство всё это....
Irisha Busya
Лучший ответ
Напоите кого-нибудь и попробуйте им поуправлять. . Если в живых останетесь - расскажите..
А где Вы видите борьбу? Пока только слова.
В, общем-то, да!! Но, одно большое, НО!!! Он ни чего не производит и ни кому не подчиняется в пьяном угаре, да и криминогенность то же не убавляется, вот и беспокоются "авторитетные"люди, как бы брызги этого пьянства их не задели!! Вот, так как-то.
Елена С
Это метание бисера перед выборами. Как выборы пройдут все забудут про все эти идеи борьбы с пьянством=)
Ну во первых - очевидных факторов борьбы нет.
И не стоит наедаться иллюзий.
Alexander Mamberger
А налоги как повысить, только по средством борьбы.
Странна борьба. Россия спивается (((
никакой борьбы нет, есть видимость борьбы.
Azamat Mardanov
Скоро управля не кем будет, благодаря алкоголю
Maruf Yusupov
Пьяным? А вы попробуйте с толпой пьяных мужиков воевать, им же море по колено=)
Где вы борьбу видите? все как бухали так и бухают
Это псевдо борьба. На продаже алкоголя такие деньги ворочают+рычаг управления.
А как же! Самая ожесточенная борьба: чем больше алкоголя будет уничтожено, тем лучше.. . Будьте здоровы БЕЗ алкоголя!