Общество
Почему такая честь оказывается Департье по всей России?
Чем хуже наши артисты, которые умирают в нищите, опять приклонение перед западом и евриками с долларами. Таких как он много, но не все дезертиры своих стран и куркули ( бежал от налогов-бедненький). Как только самому не стыдно или ослеп от лести этот талантливый газила?
власть жополизов и предателей своего народа-а как тут еще скажешь то..
Преклонение перед западом вбитое еще Петром, ну и реалии нового мира - шуты и клоуны рулят, а ученые никому не нужны.
Зависть-плохой союзник! Допустим про тебя, я первый раз услышал, а Департье-личность известная! И все таки он больше принесет пользы той стране, где он будет тратить свои денежки!
Весила бы ты пудов 12 и тебе оказывали - уваЖУХУ...
Не сегодня это повелось на Руси.
Французик из Бордо, надсаживая грудь,
Собрал вокруг себя род веча
И сказывал, как снаряжался в путь
В Россию, к варварам, со страхом и слезами;
Приехал - и нашел, что ласкам нет конца;
Ни звука русского, ни русского лица
Не встретил: будто бы в отечестве, с друзьями;
Своя провинция. - Посмотришь, вечерком
Он чувствует себя здесь маленьким царьком.. .
(А. С. Грибоедов. Горе от ума)
Французик из Бордо, надсаживая грудь,
Собрал вокруг себя род веча
И сказывал, как снаряжался в путь
Ни звука русского, ни русского лица
Своя провинция. - Посмотришь, вечерком
(А. С. Грибоедов. Горе от ума)
Так он-же импортный.
Без ошибок пиши, а то отвечать не хочется.
Ну он реально богаче, этого довольно.
Да Вы во всём правы - ведь простой народ этого " героя " не просто не любит, а презирает, а вот правительство боготворит.
ему пару миллионов кинули.
Хоть один человек на западе реально любит Россию. И он реально талантлив и знаменит.
Просто он получил российское гражданство и это типа афигенное событие что такой мировой актер как Депардье теперь русский