Общество

Когда же этот нежелательный кризис покинет Россия? Только серьезные и реальные предположение.

Когда в России не было кризиса ?
только в СССР
Анастасия Канина
Лучший ответ
Александр Клюх Так давайте вернем Сталина тогда! к черту всю нищета и суета!
Когда выберем коммуняшек из КПРФ в Думу! Они, хоть и буржуи по экономической программе, но реальные предложения делают и самое главное решительное восстановление внутреннего товаропроизводства. Торгашам-перекупам это на фиг не нужно, у них всегда нос в табаке!
Александр Клюх думаю этим чертям подходит конец.
Mikael Xazaryan в принципе да. но создавать заведомо неконкурентноспособное производство - бред. только в случае полной изоляции так можно прожить. торгаши-перекупщики совсем не причина высоких цен (виноватить перекупщиков - это уже уровень репортёров с куриными мозгами):))) бростье это. закон один - товар продают по той цене, по которой его покупают. иных цен нет! :)))
Самое смешное, чем дальше нас отделяют от мировой экономики, тем менее болезненными будут последствия мирового кризиса. Болезнь 2008,загнали в угол, но не вылечили, дни идут, а болезнь разрастается. Тупо верить, что во всех мировых бедах виновата Россия, по крайней мере недальновидно, мы медленно но уверено выползаем из кризиса, потому что попросту, у нас не осталось другого выхода. А эта травля со стороны, неприятна, но не смертельна.
это ещё не кризис... это только начало перестройки экономики всего мира. Ломка будет посерьёзнее. поскольку постепенно проедаем все свои страховочные запасы. нового ничего не создаём и создать не сможем. по многим причинам: и потому, что санкции и отлучены от кредитных ресурсов и от поставок технологий и техники с запада, и потому, что внутри так и не знаем что делать и как, и потому, что людские ресурсы практически на нуле - численность работоспособного, образование и способность воспринять современные технологии у населения минимальны. и ещё несколько столь же серъёзных причин.
Что делать? Не знаю. Пока ждём, что скажет верховная власть. хватит уж ей молчать и в войнушки играть
Таня Пантюхина
только с путиным
Ян
Яна
Этот "кризис" начался в 1917 году! Сейчас завершающая стадия! Последствия не предсказуемы!
Ирина Ракова
Александр Клюх Кому верить хер знает! один говорить в СССР небыло кризиса другой пишет что он начался в конце 18 го века
Мир стоит на пороге 3 мировой. Не обязательно военных действий в масштабе целых стран. Но в мире нет стабильности (Проанализируйте). Россия огромная страна, ее зацепит однозначно. Так-что в ближайшее время от кризиса не уйти. Просто неизвестно как поведет себя Россия.
Лиза Гриценко