Общество

почему цыган боятся и ненавидят вместо того чтобы понять их культуру и традиции ?

Да мы то цыган не боимся и они нас не боятся, живём вместе в одной России и не тужим.
Это из Франции их всех в Румынию недавно депортировали, чего французам цыгане не нравятся анепонятно, у цыган песни такие замечательные, танцы зажигательные, прелесть.)
Деревскова Елена
Лучший ответ
Не всех, а тех, что ведут криминальный образ жизни.
Tha Young D King
Будулая уже не крутят...
Лидия Сластен
Богема - так во Франции называли цыган (бродяг, воров).
Потом пижонящие художники и поэты приложили эту кличку к себе.
.Учёными установлено, что одну и туже гаплогруппу имеют все такие семитские народы, как евреи, цыгане и кавказские народы. Полная идентичность у цыган, чеченцев, дагестанцев и евреев. Уже во времена Средневековья было известно, что цыгане состоят в родстве с евреями. Цыгане - это смешавшиеся с бродягами евреи в том или ином виде присутствует в преданиях многих народов Мира.
Тагир Азимов
(= Твоя=) (= Маlышк@=)*** Поделитесь источником, просто у меня раньше была аналогичная теория, а теперь смотрю был все таки не далек от истины.
Григорий M
А в детстве пугать не надо.
Коля Ланцов
Пусть они НАШУ культуру и традиции понимают!
Митя Юдин
да они ж воры гадалки и обманщики
кому хочется быть лохом?.)
Оля Зуева
Стереотипы
вот я понял их культуру, традиции и менталитет. теперь еще больше боюсь и ненавижу
Ольга Рожук
Потому что мы все оседлые жители, и то друг друга не понимаем. А эти кочевники вообще из другого нам мира.
Айбек Амиров
Кого боятся, цыган???? не смешите
У них есть культура?! Не знал.
они обманывают и я видел рядом с ними на вокзалах вечно какие то маргиналы
Да я б этих ущербов вообще расстрелял до единого!
Наталочка *** Гитлер это планировал - Нюрнберг заклеймил...
люди просто тупые, некоторые устроены так, что видя не такого как они, сразу оскверняют. А остальные - стадо.
У них нет культуры и это к сожалению правда...
скоро начнут истреблять и правильно, никакой пользы от них государству, кроме вреда
K@r@melk@
Стадный инстинкт