Общество

Почему цыган боятся??.. Они же такие как все!)

Катя Смирнова
Просто в отличии от других, они не скрывают своих намерений
Valera & Irina Riemer
Лучший ответ
Все наркотой торгуют или как.
Катя Смирнова ОНИ не более, чем все остальные...
может не надо троллить ?

как все! по Вашему - ВСЕ воруют не работают и продают наркотики? у ВСЕХ девчонки запросто в 13 лет рожают? ВСЕ не признают законы страны в которой живут? У всех почти поголовно дети вшивые и туберкулёзом болеют? я уж молчу об их образованности и начитанности !

таких КАК ВСЕ из них - единицы
Катя Смирнова Вы меня троллем обозвали?? .Какой-то цыгынёнок ворует кошелёк прохожего .. а какая-то шишка (любой национальности) тырит 3 цистерны бензина... Где ВОР НАСТОЯЩИЙ? ..Я не за воровство, конечно, но ...
Их не боятся, просто зашивать карманы нужно при общении.
Катя Смирнова Как же Вы без карманов выживаете??))))))))))
Боится только тот, кто в себе не уверен, никакого страха они не заслуживают - люди их сторонятся и правильно делают - их с малолетства учат обману и воровству
Elya Elya
Потому что, это не люди, а обезьяны) Я имел "удовольствие" общаться с этими наглыми животными работая врачом, они ни с кем не считаются. Они, это все поголовно: быдло, наркоторговцы, воры и т. д.
Вспомни, твой опыт общения с ними, ты мне рассказывала, что было в моём городе)
Катя Смирнова Среди всех остальных ещё хлеще попадаются!
не боятся, а презирают
Alexander Arapan
"ВСЕ" - тоже очень разные. И к ним разные по-разному относятся...
Нуу, если судить по устройству органов, то на трансплантацию пойдут, кроме мозгов.
******* ...
Женщины не особо, но мужики (многие) конкретно владеют гипнозом.
Работаю на железке, с табором встречаюсь часто.
Дети у них тоже шустрые. одному мужику карманы в пальто отрезали. (такая сцена - цыган-отец бил сынишку, а тот спрятался под пальто прохожего. И в это время отрезал карманы. ) Историй могу рассказать 1000, а то и больше.
Ну, и само собой грязь и гигиена (хотя это касается не всех) . Просто есть разные цыгане - богатые и бедные.
Юрий Пак
Я не боюсь. Я Осторожна с ними. Всегда на денюжку разводят))
Катя Смирнова Как и продавцы в любом "заштатном" магазинчике))))))))))
Как все???? Вы серьезно?
Катя Смирнова Более чем...
Они по определению не такие, как все
Катя Смирнова По КАКОМУ определению??
Ну это смотря какой человек, некоторые просто боятся, что они что-нибудь да украдут. Есть такие цыгане, но есть и хорошие наверное, мы же не знаем какие они на самом деле.