Общество
Зачем люди берут микрозаймы под грабительские % потом не отдают?
Думают что это халява.
Только трус отдаёт долги по кредитам.
Это за порогом бедности.
Пётр Николаевич
так займи у друзей, зачем ж брать то 5000 в кредит. это идиотизм
Наверное, потому что в стране с самой мощной экономикой на планете можно себе это позволить.
чтоб не отдавать берут.
Хотят поиграть в догонялки с коллекторами.
а не чем отдавать
Пётр Николаевич
есть такое
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрофинансовые организации. Я его оформлял уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не платил проценты! Вот вам мой собственный ЛАЙФХАК: скорее всего, вы слышали, что многие организации готовы предоставить первый займ бесплатно, это у них такая акция для первых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на этом сайте . Выбрал список займов с данной акцией и оформил заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале удивился этому. Через неделю вернул микрокредит точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скриншоте ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, удачи!