Общество

На что в основном берут микрозаймы в РФ?

На еду.
Петроф@н Кучкин
Лучший ответ
На дураков.
Марат Мирзаев
Я не беру - ни микро, ни макро. Никакие не беру
Оксана Новосад
На лекарство и хлеб. На остальное тока дураки берут.
микрозаймы берут хохлогастеры, говорят, на Украине это в порядке вещей.
Сергей Ефремов
Я, тоже интересуюсь, зачем.
Думаю исчерпывающего ответа не будет.
Дом Быта
На корочку бородинского
Санёк Клон
Оксана Новосад Ты про себя?
Микрозаймы берут на то чтобы погасить платёж по кредиту. Зачем ты удалила мой ответ?
Сергей Гатовский потому что твой ответ фашистский
как и везде на всякую херню ненужную
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрозаймы. Я его оформлял уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не оплачивал проценты! Вот вам мой собственный ЛАЙФХАК: возможно, вы слышали, что многие организации готовы предоставить первый займ без процентов, это у них такая акция для первых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на сайте микрокредитов . Выбрал список займов с данной акцией и оставил заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале диву дался этому. Через неделю вернул займ точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скрине ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, удачи!
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят МФО. Я его оформлял уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не оплачивал проценты! Вот вам мой собственный ЛАЙФХАК: возможно, вы слышали, что многие организации готовы дать первый займ без процентов, это у них такая акция для новых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на сайте микрокредитов . Выбрал список займов с данной акцией и оформил заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале удивился этому. Через неделю вернул займ точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скрине ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, удачи!