Общество

елки зеленые ...вы че все не работаете ...оборзели совсем? на что живете?

На пенсию
Юра Маслов
Лучший ответ
вася, у нас закрома.. . дивиденды и нетрудовые доходы
:)
Юрий Сунцов
...на Ваши доходы =)))
Ирина Н
с неба падает
Mikhail Dremov
Тут половина из офисов пишет :))))
Максим Ф.и.о
Только не надо завидовать... Мы тоже тебя очень любим..))
Я болею не кому не пожелаю такой борзоты.
ВАСЯ!!! Зависть плохое чувство. Мы не сеем и не пашем... дальше не буду неприлично!!!!
Живем, как видишь, и даже работать успеваем
я ваще учусь... я на содержании типо..
Лев Кидятских
Почему не работаю? Сутки через трое Васек!
я сейчас на работе, и у меня обед, залезла в ОТВЕТЫ.
Юрий Востриков
Да, так, существуем.. .
Разве это можно назвать полноценной жизнью? !
Вот у вас наверное! Утром на работу, вечером с работы! Романтика!
Я Титаник
Птичка божия не знает ни заботы, ни труда... А вы чего тут делаете, работаете?
Сергей Горев
Привет, Вася! А твое какое дело?
Я дома работаю, в инете!!!:)
Вася Пупкин, а с чего ты взялд, что мы не работаем?
Batir.t Taijanov
я только учусь
мы же зеленые, нарвём зелени, на неё и живем.
Елена Яринич
воруем.. на что ж еще
А че, я учусь =/
Нина Архипова
На пособие по безработице ..
Рамиль
У меня свободный график.
Veronika Nechaeva
Проснулась. после ночной смены.
А А А.. . Вася опять ты, привет. Хочу напомнить работы нет кризис продолжается.
Зоя Лукашенко пусти меня к себе пожить ...
Елена Ченцова Кудаж я тебя пущу милый. Кризис ведь сама перебиваюсь. А вот ты сам то работаешь или только знай всех попрекать, что бездельничают?
сидишь дома весь день, вечером поехал забрал выручку ...вот так и живем !!!
С таких lohov...
Ksenushka Lyapina
Я, например, работаю по сменам. Анекдот в тему: "шеф-секретарю: Срочно соберите ко мне нач. отделов. И собирайте через"Одноклассников"-быстрее будет, "