Общество

Компания SpaceX впервые посадила ракету на платформу в океане, ЗДОРОВО ЭТО НЕ НАНО ШУБКИ ?

Я технократ и поэтому желаю в правительстве России побольше серьезных технократов, а не таких как делитантов выскочек чубайс или медведев. тут нужны АКАДЕМИКИ ПОЦАНЫ> АКАДЕМИКИ И НИКТО ДРУЧОЙ СПАСУТ Рассию
Анжелика Ким
"впервые посадила ракету на платформу"
И сразу напрашивается вопрос - На Фига Все Это???
Не - ну конечно ребятки там молодцы. Ну На Фига Все Это??? Вот в чем вопрос то...
Не - ну понтануться лишний раз - тоже (конечно) клёво.
О, какие мы молодцЫ. Такой громадной иголкой в стог сена угодили.
Ну На Фига Все Это???
(((Не понимаю я их. Уже все дела переделаны, в космУс летает отдохнуть. Чем бы ещё заняться от безделья - а давайте попонтуемся что лЯ)))

"впервые удалось совершить вертикальную посадку на плавучую платформу в океане"

Стоп (сам себе я думаю - а не дурак ли Я)
Ребята, да Вы что???
Почему Первая???
А как же Ваши хвалёные посадки на Луне???
Да ещё и не один раз (как Вы заверяете)
Ах да - на Луне гравитация намного меньше..
Но ведь ТАМ же тоже была Вертикальная посадка. И не ракеты - носителя, а модуля, которые еще и должен был стартануть с поверхности Луны.

Нестыковочка какая то.
Ежели эта Вертикальная посадка (на баржу) была Первая - то те посадки (на Луну) что ли не были Вертикальными???

Или они все таки признают, что Тогда (попросту) обманули Весь Мир - и не были Они ни на какой Луне...
Дидар Шымыркулов
Лучший ответ
Анжелика Ким ЧЕ ГАВНО КИПИТ ?
А ничего, что эта американская ракета летает на российском двигателе?
Анжелика Ким ничего .все норм
Дмитрий Дмитрич На ракете Фалкон-9 установлены ЖРД Мерлин американского производства. Так что вы попали пальцем в небо.
Николь Чеботарь Она не летает на российском двигателе
Наконец то ...а то уже три штуки утопили ...
Не - это нормально ...прогресс человечества называется в книжках умных
Фаина Бабакова
Анжелика Ким ураааааааааааааааааааааааааааааа
Потом все равно свалится с платформы.
Анжелика Ким да ну нах
Это серьезный успех, посмотрим, сможет ли Спейс-Х добиться стабильного возвращения первой ступени и использовать их повторно.
Анжелика Ким посмотрим .
в России все пилят не до ракет
А ничего что посадка не соответствовала нормам нормального безопасного приземления?
Анжелика Ким конюшня ...и это здорово
Академики, говоришь, сам то писать не можешь грамотно. Откуда их брать академиков, то? Если вас баранов учиться не заставить. Лодыри.
Анжелика Ким А ТЫ НЕ БЗДИ < ЯТЕХНАРЬ- ИНЕ ПИСАРЬ, знаю четыре языка АДНАКА