Общество

Рады что самая большая из когда либо созданных ракет SpaceX Starship взорвалась?

А всё почему? Потому что тупые американцы запускали, а не умный Рогозин. Полюбому забыли святой водой побрызгать, вот она и упала.
Это - не самая значительная новость на фоне российских "прорывов и успехов" с "загнувшимся автопромом, с "отрицательной плавучестью " и "отрицательным ростом экономики ". Мы продолжаем над этим ржать .
Дмитрий Рыбаков
Дмитрий Рыбаков
6 108
Лучший ответ
Истину глаголешь.
Алиса Сергеева
Алиса Сергеева
97 780
На то воля бога. Всё по воле его.
Яна Андриенко
Яна Андриенко
65 158
У него спутники работают
Она и не должна была взлететь.
Вам Маск об этом неоднократно говорил.
С чего вы начали на нее надр@чивать, не понятно.

Через два дня после нее "Союз" спокойно взлетел.
Самая длинная серия безаварийных запусков со времён СССР.
Вы за это и не любите Рогозина.
Ирина Бощенко
Ирина Бощенко
91 402
Михаил Гаршунов Не за это. Не люблю его за пустую бравада и 3,14здобольство. Он ещё в 2012 обещал построить базу на Луне
Маску от этого большая выгода. Запросит ещё больше бабла на новации.
Эльхан Арсенов
Эльхан Арсенов
86 538
Нет
*** Лиза ***
*** Лиза ***
75 109
Привыкли уже...
Проект архисложный и вероятность этого события была велика. После таких "внеплановых быстрых разборок" компания Маска собирает массу материала,чтобы сделать следующий полет удачным. Так была построена ракета Фалькон-9.
Должно пройти время, чтобы она взлетела успешно.
Успешный пуск уже стал на шаг ближе, если чисто на обум попробовать угадать сроки, то предположу, что до конца года увидим успешный пуск, то есть ракета уже спокойно в космосе будет летать. В следующем году отработают заправку на орбите и либо в конце следующего года, либо вначале 2025 совершат тестовый полёт на Луну с приземлением. (без людей)

Это довольно консервативный прогноз от меня, так как сам не люблю сказки про то что всё быстро и легко будет. Нет, пройдёт время, возможно год-два ещё. Мне вот лично Илон Маск не нравится, у меня с ним разные взгляды на мир, но я признаю, что с большой долей вероятности его ракета полетит и успешно, а значит вокруг него появятся целые движения, культ Илона Маска и прочее, а нравится мне это или нет уже не важно. Просто нужно ещё немного подождать и всё будет.