Общество

Я парень. 22Года. Внешне и в душе мужественный парень. Десантник. Дерусь бывает. Накачанный, футболист. Но когдаприхожу

домой и расслабляюсь, то люблю переодеваться в девушку и чтоб меня жёстко нагнули и отжарили как девочку. Когда сосу, прям получаю наслаждение. Просто в сексе люблю чувствовать себя девочкой. Самому нравятся девушки и всё женственное. Сам десантник. Встречаюсь с девушкой. А в сексе сам девушка.
Что скажете?
"ТРАНСГЕНДЕРНОСТЬ - наличие у людей более-менее ярко выраженных наклонностей (особенностей), свойственных представителям противоположного пола. Трансгендерами могут быть лица как женского, так и мужского пола, причём они далеко не всегда считают себя бисексуалами или гомосексуалами (лесбиянками).
[...]
По всей видимости, некоторые транссексуалы и трансвеститы начинают становиться таковыми ещё в раннем детстве, у других трансгендерные наклонности развиваются в более позднем возрасте. Возможно, в ряде случаев транссексуальность является следствием наличия у людей нетипичных гомофобных комплексов - на подсознательном уровне отдельным транссексуалам может казаться, что если они сменят пол, то станут уже не испытывающими однополое влечение "извращенцами", а "нормальными", гетеросексуальными мужчинами или женщинами. Не исключено, что похожие комплексы лежат и в основе поведения некоторых трансвеститов, а также интересующихся ими лиц. Причём подобные мысли могут вертеться в подсознании как у настоящих трансвеститов, так и у тех, кто переодевается в одежду противоположного пола якобы просто для смеха, для работы. Судя по всему, переодеваясь, такие комплексующие граждане бессознательно пытаются избавиться от собственной гомосексуальности и стать, хотя бы на время, гетеросексуальными. Скорее всего, интересующиеся ими люди тоже неосознанно стремятся ощутить себя натуралами - именно поэтому они и интересуются как бы не настоящими геями, а лицами "почти противоположного" пола. Помимо этого, развитию трансгендерных наклонностей может способствовать вера некоторых гомосексуалов в гомофобные мифы о том, что геи якобы "должны" вести себя женственно, а лесбиянки - наоборот, мужественно - хотя подобные байки, разумеется, являются полным абсурдом. Иногда представители секс-меньшинств задумываются о смене пола, т. к. им кажется, что т. о. они смогут избежать гомофобской травли. Получается, гомофобная пропаганда способствует не уменьшению, а наоборот увеличению количества трансгендеров и т. д.
По всей вероятности, люди со слабовыраженными трансгендерными наклонностями становятся метросексуалами, эмо, или, к примеру, служителями культа, которым полагается ходить с длинными волосами и носить полуженские платья...
См. также ГОМОФОБИЯ. "

(https://sites.google.com/site/seksofobiasimptomyiposledstvia/predlagau-rasprostranat-informaciu/p-h ).
Алёна Котова
Лучший ответ
К Ляшко тебе надо срочно!!!
Огого... попроси девушку чтоб она тебя ...))))
Юля Костина
Нуриля Арзыбаева Ты красивая, милая, 16-тилетняя девушка. Тебя прям так хочется прижать к своему здоровому и накачанному телу и не отпускать.)))))))) Очень хрупкая.
Кого тролишь???
Kostya Allyanov