Общество

скажите парень не дерется когда надо явно дратся(его пытаются опустить например) . значит он немного трус?!

Скорее всего трус. А может пацифист? (но вряд ли)
Ринат Юсупов
Лучший ответ
Тут полно ответов, которые показывают менталитет наших граждан. Опускайте меня, грабьте, режьте, заберите жену, детей, дом - только не бейте. А нах такая жизнь нужна?
Татьяна Казина
Трус - это тот, кто идет у всех на поводу, так что здесь быть смелым - это именно не драться, просто потому что не хочется....
не немного, а по полной программе
Бывает, что будешь драться - еще хуже будет и намного.
Helena Kislichuk
..а вы в штаны загляните- может оно и не мальчик?
Не обязательно. Возможно он получил иное воспитание. и у него нет привычки всё доказывать только кулаками. Возможно, он просто этого не умеет. Не везде и не все вопросы решаются примитивным мордобоем
Нет, он пацефист.
Анна Гуляева
Умный в гору не пойдёт- умный гору обойдёт. Зачем драца, а ?
А может, воспитание не позволяет! Иногда и словом опустить можно, эффективнее, чем кулаком!
Олег Калугин
может он не расчитывает на свои физические способности, а те эти пользуются
у него нет выхода, хотя попробовал бы
он будет воином, а не трусом, который потерпел поражение
не факт, просто его ещё не окончательно допекли.
чуть-чуть... ниже плинтуса
ДА.... парень всегда должен за себя постоять ну или за свою девушку!!! на то он и парень....
Если 1х1 и тот не сильнее тебя, то да.
K.m.b .