Это значит - достали вы его по самые бакенбарды. Но как он вас любит, он это пока переносит. А не дай бог разлюбит - прям даже боюсь представить, што может случицца.
Дай ему бог терпения, а вы уж там поаккуратнее с капризами...)))
Общество
если парень говорит: "терплю тебя только потому, что люблю..." это что-то значит???
Это значит, что он ТЕРПИЛА.
Это не очень хорошо! Как остынет, сразу уйдёт! Надо решать эту проблему, пока горит!
не любит... просто привык...
Значит он "потерпевший")))))))
Понимать буквально.
Значит когда разлюбит - уже не потерпит)))) .
(стерпится - слюбится тут не прокатит)
Выгони его на х... й. Дешевка, а не мужик.
Это прямая указка на твой хреновый характер! )))
Пущай и дальше терпит:) ) Ты ему ОЧЕНЬ нравишься:)))
скор тот день, когда он посмотрит на вас другими глазами и уже не захочет терпеть
не придирайся к словам. Скорее всего он имел ввиду твои выходки
ну может намек не на совсем уж хреновый,
а не тот который он хотел бы
меняй характер
Это значит, что когда-нибудь настанет всему конец.
Это значит, что любит. Здесь и сейчас. А разлюбить можно и независимо от того, что приходится терпеть.
стерпится-слюбится.... чет типо того
Это значит, что он болен... Вами. Типа наркомана. И рад бы избавиться, но не в силах. И не намёк это "на Мой хренвый характер", а прямое указание
отчаливай от этого берега ищи другой
Не доставай его он уже закипает а это опасно для вас обоих
Будь выше его, дай пинка хорошего, он тебя использует, если ты классная девушка тебя обязательно найдет хороший человек и будет ценить...