Общество
Попробовал по совету лидера России есть кашу овсяную, на второй день потянуло на спортсменку .Неужели каша действует ?
Комсомолку и просто красавицу.
он каждый день по утрам ест кашу. а что делать зарплата не такая чтобы икру есть вот приходится есть кашу. щи да каша вот его основная пища
А до этого на спортсменов тянуло? Видимо действует.
Павлик окстись
Но до развода, надеюсь, еще не дошло?
Ты по совету наших депутатов крапиву по хавай) На нац. лидера потянет))
скоро на виолончели потянет
А до этого тянуло на блядей?
Спортсменка, это ещё не факт действия каши. А вот когда потянет на циркачку, воздушную акробатку, это от каши.
Неправильно сготовил, должно было потянуть на виолончелиста.
до этого на спортменов тянуло ?
Не каша действует, а мотивация от того, что сам президент ее ест.
одумайся
Нам врали всегда. И с этим нельзя не согласиться. Ложь в России стала неотъемлемой частью государственного управления и воспитания населения. Врали про будущее, врали про прошлое, врали про настоящее. Долго находиться в такой атмосфере опасно для любого народа, так как народ вырождается. Но Россия находится в атмосфере лжи не годы и не десятилетия. Россия находится в этом состоянии уже столетия. Что можно сказать о нравственном здоровье такого народа? Путин в глаза всей стране врет. И все знают что врет и он сам знает, что все знают, но все согласны с его враньем, ибо другого не представляем, потому что не можем - мы ложью дышим. Почему нас сумели убедить, что ложь и политика в русском варианте являются синонимами, то есть абсолютно тождественны? Вся российская политика даже не окрашена ложью - она из нее состоит. Можно привести пример абсолютно из любой области жизни - везде ложь. Будь то выборы, соцопросы, официальная статистика, история, обычная информация - все ложь. Ложь у нас в свободном обращении, а вот правда запрещена. Суды исполняют волю "хозяина".Часть правды хранится в госархивах под грифом государственной тайны, а другая часть систематически уничтожается вместе с людьми.
Вова Ульман
лидеры всех стран всегда врали и врут. все поголовно .но в украисвине врут больше всего
Ludmila Yashchenko
У тебя там ничего не лопнуло от напряжения?... О здоровье подумай