Общество
Россия много "каши сварит " с Венесуэлой, Ливаном, Сомали и прочим подобным контингентом ? (нынешними дружбанами)
Никарагуа ещё забыл..))
На ниве подготовки террористо, вполне возможно...
Больше, чем с предателями, бывшими друзьями.
Не меньше чем Америка с Украиной, Грузией и Узбекистаном.
Не переживай- много сварит.
авторитетные друзья ))))я аж улыбнулся... а правда же))) ) туда еще племя эфиопское дописать какое то для хохмы ))
И дай бог, что варит.!! !
И варить нужно дальше!
Лучше такие, чем те в чьих дружеских объятиях развалился СССР. Желаешь разваливать Россию? Зря
Несомненно больше, чем с украиной, польшей, еэс и сша.
Daniya Umralieva)))
ДА по моему от мусора типа Сомали свободно можно избавлятся... какая это страна? одно фиктивное правительство бесполезное немогущее...
много.. потом сама же её расхлёбывать и будет всем на смех..
да это все зыбко и ненадежно... они завтра революцию устроят и дружбе капец.... вообще какая разница с кем варить.. главное в зависимость не впасть... пускай лучше другие от нас зависят
Потому как Чавес - обояшка хоть куда.
это просто политический ход.
надо заручаться поддержкой всех.
что же касается ливана, то эта страна мучительно пытается придти к нормальному
демократическому режиму. остальное - просто пригодится.
сомалийцев, хоть они и бандиты, можно и кинуть.
что они сделают проив нашего флота и авиациии?
надо заручаться поддержкой всех.
Каша кашей а у пендосов под боком у новоявленых друзей тоже както не плохо. Пусть от ижоги помучатся.
Невзерая на перезагруску. И ещё мал по малу суверинетет Абхазии и Осетии признают в знак дружбы с Россией. Тоже плацдарм не кислый.
А какое дело хохлам, с кем мы кашу варим!
Daniya Umralieva)))
полудурок ты тут от куда взялся ? меня тут все знают и знают что я русский пиздуй нахрен долбан из вопроса если наитупой такой