Общество
Когда Россия поймет,что надо решиться выселить всех гастербайтеров и тому подобных?
В чем провинились эти молодые женщины перед ними?Убивать не задумаясь может только мразь....У меня нет ненависти всем иностранцам,которые живут в России,но господа чужеземцы будьте добры уважать законы России,вы этим ничего не добьетесь,кроме как ненависти к вам...и вашим соочественникам..
Я полностью с вами согласна!!! !
Раз уж они живут на чужой территории, то не стоит забываться и кричать что пока мы не захотим, мы не уедем с этой земли! Пусть не зазнаются, ведь они тут живут лишь потому что им позволяет тут жить наше правительство, а не потому что они такие супер-всемогущие всего сами добились! Пусть уважают наши традиции и язык, а не наоборот, раз уж так случилось что мы живём бок о бок! Пусть же не относятся безнравственно к нашим женщинам и не распускают свои волосатые ручёнки - язычёнки!
Может таких, как Вы национлаистов для начала переселить.. . В места не столль отдаленные...
Олег Аркадьевич Тихомиров
Может вы возьметесь за нас?
Всё руководство страны гостербайтеры.
Так они этого и добиваются.
россия поняла а власть не хочет
Думаешь в России только гастеры убивают? Просто про них больше показывают по ящику. Нашим политикам важно стравливать нации между собой, пока электорат этим занят они за спиной обделывают свои делишки
Олег Аркадьевич Тихомиров
Вы правы,у меня на руках такие документы,волосы дыбом встают....
К сожалению к нам стекается самый криминальный элемент. Такой имеется в любой нации. Конечно сталкивать лбами нации последнее дело, но и порядок должен быть. В стране с такой безработицей не нужны гатробайтеры!
Ни когда, пока это будет выгодно рабовладельцам. А их в России сейчас развелось предостаточно. И наплевать им на молодых девушек и женщин !!!
а кто тогда вместо них строить будет?
Олег Аркадьевич Тихомиров
А кто строил до них,их в России и помине не было....
Лаура Акназарова
Раньше строили Русские, местные жители и работа строителя была хорошо оплачиваемая, так что в рабочих руках проблем не было. И строили качественно соблюдая все технологии строительства.
Нужно для начала самих гастарбайтеров за что-то считать, как и цыган, а их не уважают, поэтому на стоющую работу не берут, а деньги им нужны, вот и и идут на крайности. Пусть государство разбирается-либо менять отношение и они сами изменятся, либо терпеть, так как выгнать не получится или придумать что-то еще
Неизвестно Неизвестно
Ну да, когда в других республиках отбирали все у русских убивали их, изгоняли - это можно, а гастробайтеров плюющих на наши национальные обычаи заменить на наших же квалифицированных рабочих нельзя. пусть безработными будут.