Общество

Царская Россия стремилась воспитывать матерей будущих граждан, а почему сегодня о подобном молчат?

Sweet Candy
Отвечаю Grumm (не сокращенный вариант ответа) .
Интересно как поддерживает.
Если Вы имеете ввиду 300 руб в месяц - это круто.
Для справки: в задрыпаной бедной Греции пособие до 18 лет на ТРОИХ детей
таково, что ОБА родителя могут ВООБЩЕ НЕ работать! Про Немецию молчу -
там "социал" выше в % по Европе. Посмотрите цифры в Швеции (или хотя бы
только одну зарплату кормильца; так они еще умудряются экономить на
шведской семье, где одна неработающая фрекен смотрит за детьми других
(работающих) фрекен, проживающих в одной многокомнатной квартире (общага
наша) .
А РФ чем похвастают? Безплатным п л а т н ы м образованием?
безплатной чудо медпомощью (одни прививки чего стоят!! ! ) ? введением
ювенальной юстиции для торговлей детьми (а Вы типа не знали? ) ,
незащищенность детей ни перед какими социальными явлениями (раньше
времени секс-образование, -насилие, ..лень писать просто дальше.. .
А где смольные-институты благородных ДЕВИЦ (не малолетних женщин, а ДЕВИЦ) , где кадетские и пажеские корпуса для мальчиков? Где институт семьи? той христианской или мусульманской или иудейской где воспитывались в вере своих отцов дети и матери которых учили своих детей?

Теперь факты по "царей-кровопивцев".
Ведь посмотрите только цифры: ентот царь (Александер 2) издал ряд Указов, освобождающих (1861 г) крестьян, а его министры (тот же Витте) дали земли в Сибири и Азии переселенцам, да 5000 (страшно подумать, ежели на 500 руб можно было купит дом в деревне!!!! ) рублей на семью подъемных + переезд ж/д транспортом в "теплушках" со скарбом и скотиной. . .да посмотрите разницу народонаселения империи между 1850 и 1913 г. империя пошла на восток и юг осваивать земли. Прирост населения в 2,5 раза (при коммунистах 1918-1930 - в МИНУС 3 РАЗА, 1930-45 - в МИНУ 5 РАЗ !!!) О чем говорить?? ?
Чья страна - тот и рулит.
Тарас Гнатко
Лучший ответ
Ну почему молчат? кто хочет, может почитать.. .
и про 12-летних проституток, и про публичные дома - тоже...
забудь -это был обман, сейчас то же самое враньё.
Царь думал о народе, а жиды которые его свергли думают, как бы истребить Русский народ и уничтожить его культуру, а земли заселить мигрантами. Нет в России сейчас правительства есть ЖИДОМАСОНСКИЙ ОККУПАЦИОННЫЙ РЕЖИМ который ведет ГЕНОЦИД НАШЕЙ СТРАНЫ!
Инка Витаминка
Боятся?
Потому что это мазохизм
Если орать "халва" во рту слаще не станет! Государство поддерживает наших женщин и детей! И создает им все условия для нормальной жизни!