Общество
Нужно ли ввести снова статью за мужеловство? (Гомосексуализм)
Я человек молодой и современный, но не могу я смириться с гомосексуализмом. Мужчина - это что-то сильное, как каменная стена за которой нам хочется спрятаться (женщинам). Мне прям плакать хочется, ну как так ( вот и обратная сторона нашему феминизму (
Приходит мама домой с работы: — Таак… и что же мои хорошие детки сегодня полезного сделали? Первый: — Я… посуду мыл! — Какой ты у меня молодец! — угощает его шоколадкой мама. Второй: — А я… посуду вытирал! — Умница! — дает ему печенье. Третий: — Ну, а я подмел осколки и вынес ведро…
Ничего советского возвращать не нужно.
конечно
Мне непонятно, почему люди считают, что могут распоряжаться чужой ж опой, указывать, кому и с кем, в какой позе спать . Наказывать нужно за растление несовершеннолетних, за изнасилование, вплоть до расстрела, за пропаганду гомосексуализма . Вот это было бы гуманно и справедливо . В стране у нас столько проблем, а вы о чужих ж опах рассуждаете .
Анна Логинова
Леонид Ильич, что Вы так сразу категорично. У нас в стране Свобода слова, и как Вы можете распоряжаться моим интересам к той или иной теме) Но все же благодарю Вас за ваш ответ
тогда всю эстраду и правительство в сибирь
да нужно. статья должна быть расстрельная
содом - зло)) я думаю нужно, но... -это должен быть разумный подход, без излишней дискриминации))
так же ввести жесткое наказание за пропаганду мужеложства, дабы избежать распространения этого явления среди подросткового поколения))
Анна Логинова
Ахахахахаха))) засчитано))
Нужно. А кто ее введет?
Анна Логинова
Чувствую, что уже никто ( представляю насколько наша эстрада бы сократилась
За что? Может за каждую болезнь по статье? А стариков вообще стрелять с инвалидами?
Зачем? Чем больше мужиков мужеложествуют, тем больше одиноких девушек. Нам гетеросексуалам это только на руку. Выбор намного больше)) Бороться надо с некомпетентными чиновниками, преступностью, коррупцией итд Вот это реально мешает.
Анна Логинова
А ты знаешь, как тяжело жить с 10 кошками?) вот-вот, вас итак мало
Сиськи, или GTFO
Мужеловство- это ловля мужиков, а не гомосексуализм...
Анна Логинова
Ахахаха, почти, но нет) это закон об уголовной ответственности лиц мужского пола уличённых в связи с лицами тоголезка пола)
Вы смотрите на жизнь стереотипами. Вы осуждаете потому что вам привили что определенное поведение нужно осуждать. И вы осуждаете: "нет ты не можешь выбирать с кем спать; нет женщина не может быть в семье стеной за которой живет муж; нет взрослый человек не может играть в компьютерные игры". Если садить за все чего не разделяете вы и не разделяют другие люди, то кто вообще останется. А что дальше, лагеря смертников для тех кто когда то покупал себе айфон, потому что в стране государственным признан андроид. Все люди разные. Да гомосексуализм это отклонение от нормы, но в условиях современного общества, для самого этого общества это отклонение не опасно. Куда хуже отклонения при которых люди считают позволительным убивать, насиловать и воровать. Вот кто истинно достоин осуждения и статьи.