Общество

Как вы думаете: существует ли НЛО?

Даже не надо изучать теорию относительности. Если вселенная бесконечна, то и количество планет, населенных разумными существами - не просто имеются, а и их количество прпактически тоже бесконечно. Кто в какой стадии развития - это вопрос, но то, что есть умнее нас - однозначно. А если мудрее - значит добрее, я в это верю, больше чем в Бога, а значит они для нас безопасны. В бесконечности времени и пространства они, если бы хотели, то давно бы нас наказали (уничтожили) , а так у нас ещё есть надежда, перестанем сами себя уничтожать, глядишь и нам переподёт из мирового разума, заполнят наши пустующие серые клеточки, и ЛЮДЬМИ станем!
Nuri Milawka
Лучший ответ
Думаю да, но насчет того, что оно когда-либо тусовалось поблизости Земли - сомневаюсь. Скорее всего существет, но где-то далеко, Вселенная же бесконечна.
а я их даже видел ...постоянно докапываются, когда иду пьяный по улице, выскочат из своей мигающей тарелки.... и давай меня щупальцами резиновыми огребать
конечно так и летат так и летат..
Нелли Янц
Ну не всех же детей аисту приносить.
Возможно. но мне не встречались.
нет, хотя ...может быть
Когда я перепью, то даже их вижу
Наука пока не может дать точного ответа.
Liudmila Gekkel
NNNNNNNNNNNNeeeeeeeeeeeeeeeeeetttttttttttttttttttttttttttttttt
Юлия Яковлева
любой человек, считающий себя нормальным ответит: конечно, когда перепьёшь, а подумает: а хрен его знает
неа. . а если вздумают погостить у нас, то встетим их по братскси )) с нуком ))
то, что жизнь существует только на Земле, это совершенно антинаучно, с какой стати только у нас? мы самые лучшие что ли? такие же, как и все и инопланетян полно
ну я не знаю
возможно, но я не видела
Нууууууууу-у-у-у-у-у, может существует, хотя кто их нает, кто их по натуре видел???? скореее нафантазировали увидели 4то звезда падает и фантазия у людей проснулась!!!!
новерника!
nu ya neznayu
нет, не существует
нет