Общество
По словам главы Минтруда нищих пенсионеров в России нет! А вы как думаете?
Я всега в магазинах и на рынках смотрю что покупают пенсионеры и как они ждажащими руками мелоч считают и кажется своими бы руками убил бы Минтруд!
Я сама нищий пенсионер - Как можно прожить на 7,5 тыс. руб. в месяц без всяких льгот и субсидий? Трудовой стаж 20 лет, если что.
А я думаю, что минтруда сильно недооценивает их выживаемость... так быстро они не вымрут
Сытый голодного не разумеет
Я думаю, Галь, что ты противная... Уж извини...
Алексей Нетбайлов
Очень, особенно когда таких встречаю спиногрызиков!
Он шо, ох-ел?!
Лечиться ему надА!
Я думаю что у этого главы нет головы
Цыган нищих нет и правосеки киевские мрази лютуют ).
идет борьба с бедностью нищих быть не должно неважно куда они денутся
У нас пенсионерами в 55 и 60 лет становятся... ещё можно работать а денежку платят уже... А в Гейропе в 70-75 лет уходят... Вот и сравнивай дурень..
Алексей Нетбайлов
В голове твоей опилки это точно!
Айдан Жолмуханова
Дурачок, там размер пенсии совсем иной, да и цены - не в пример нашим.
ЧЕМ???
Мне 64 года. На пенсии с 55 лет. 26 лет трудился на Крайнем Севере. После ухода на пенсию зарегистрировал ИП. Занимался проектированием. Но с 2010 года прекратил это дело из за того что был узаконен рэкет в сфере строительства и проектирования. ИП не закрывал, уехал с Севера. При переезде потерялись все документы на ИП. И вот теперь, ежегодно, у меня из пенсии удерживают налог более 40 тыс. Пол года я вынужден жить за 1/2 пенсионного начисления. Бывает иногда приходится сидеть без еды по 2-3 дня. И это называется не беднотой. Я уже не говорю о том что никуда не могу съездить или приобрести что то. Трудиться больше не могу из зща физического состояния. Ублюдочное правительство, большей оценки они не заслуживают.