Общество

Вы смотрите Бессмертный полк? Что думаете по поводу этого?

Грандиозно!
Bema Mamatova
Лучший ответ
Люблю слушать участников войны. Их рассказы. Вот бы кого записывать и на ютюб. А то ушлёпки какие то миллионы просмотров набирают. Такие же ушлёпки их смотрят.
Олег Янов
Приватизирован чиновниками.
Tima. Sultanov.
Владимир Шимкин брысь под лавку иностранец. вместе с твоим муссолини. Смотрю что мало тебе задницу вместе с фашистами надрали.
Гордость за свой народ
*G
*** Gul'zhanat ***
Раиль Хакимуллин Как всегда отличная жидовская выдумка - раз нет ветеранов, можно фотки ещё 70 лет тягать )))
Русофобам ответить нет чего на это гадким, хотя там работают целые институты придумают что то скверное.
Любава Ахмедьянова Русофоб? Это как?
Правильно. Надо помнить историю, надо чтить своих героев.
Роман Шульга вот именно
Мы едины и нас много
Рустам Хамитов
Роман Шульга да будет так!
А что тут можно "думать"? В этом надо участвовать
Красиво. И скорбно... за каждым фото смерть и семейная трагедия. Дань уважения - погибшие заслужили это шествие на каждом параде.
Роман Шульга действительно так
Кирилл Сизов Я лучше схожу на могилы деловых однополчан и помогу их родственникам, чем понесу его портрет.
Тем бодее что они сами мне говорили -
Нам увидеть твои ордена рядом с нашими - это большая радость чем получать поздравления от местных чинуш
Россияне самые здравые в мире.
гордость
Татьяна Винник
"история учит, какие глупости человечество ждет в будущем"
Чего бы проще, прекратить войну - всем стать личностями и разойтись по домам. Но почему же наш выбор - идти по более легкому пути – не прекращению войны и убийству себе подобных, и не делается выбор в пользу более трудного - всем стать личностями и разойтись по домам?
Мария Грапчева Господи, ну откуда берутся такие ..."Всем стать личностями и разойтись по домам! " Глупее не скажешь.
Наташа Гречкосей Кому адресовано ваше предложение стать и разойтись? Вы ошибаетесь на счет "нашего выбора" - в этом главное заблуждение вам подобных....
Нет этот трешь надоел. Я сейчас слушаю "Радио Свободы" Там грани времени идёт.
[.
[...*аня*...] .
Роман Шульга "Радио Свободы" от совести, чести и достоинства
Думаю мы всегда пытаемся сесть в уже ушедший а не уходящий даже поезд Ну нельзя любить родину по приказу Можно только выполнить приказ ЛЮБИМОЙ родины А заставляя молодёжь играть в эти игры мы нехотя прививаем им очень не хорошие черты Они научатся служить не родине а хозяину
Раиль Хакимуллин Очень точно .
Роман Шульга демагог очередной из недругов России
Жива Россия, народ помнит и видно это огромная сила которую можно поднять, дай только идею. А сколько ещё не вышли. Всех с праздником победы!
Ksenija Allik
ПОБЕДОБЕСИЕ!!!
Наташа Гречкосей Повторяешь чужую глупость?
Роман Шульга всё бесишься, чмурло недобитое! тявкаешь как шавка на величавый караван многомиллионный, удавись с тоски
Это решение властей . В мире не здоровая обстановка . А так же вокруг нас . Лучше с фотографиями и плакатами - напоминая о последствиях, чем с калашниковыми и гранатомётами . Почитайте настроения граждан - многие не понимают что бывает : нет магазинов с продуктами, нет воды в кране, нет отопления и газа . +убивают всех не глядя в глаза .
Jamila Alieva
Роман Шульга не бреши, как собака, никакое "решение властей" не соберёт миллионы с фотографиями своих вечно живых в памяти дедов
Очень правильная акция! Помнить-это так нужно для всех, особенно для молодых
Я его не смотрю, я в нем участвовал. На мой взгляд - нормально, весьма масштабно...
Роман Шульга вообще грандиозно
Победобесие!
Роман Шульга твоя бесовщина мелкой шавки, тявкающей на величавый Караван всех нормальных людей, бессильна, так и сдохнешь под свои облёванным желчью забором, недобиток