80 тыс. американцев ежегодно умирают от неправильного лечения. .
2 млн. ежегодно подвергаются ненужным хирургическим операциям (т. к. врачи получают огромные деньги за каждое обследование, каждую операцию и процедуру), 10 тыс. из них умирают.
Общество
почему в сша медики убивают и калечат пациентов или грабят?
медицина это бизнес
а теперь цифру приведите сколько в россии помирают от отсутствия лечения?
Почему на любые жалобы приходят одни отписки? Почему не работает судебная система в стране?
- Путин: а вы думаете в США лучше?
Почему суд и государственные органы защищают и покрывают друг друга?
- Путин: в США еще хуже
Почему коррупция стала основой работы всех без исключения государственных органов?
- Путин: вы еще не знаете, как в США
Почему неуклонно растут цены на услуги ЖКХ?
- Путин: в США воще...
Куда идут деньги от оплаты ЖКХ? Куда идут деньги от уплаты налогов?
- Путин: я не знаю всех деталей... Но в США... оооооооо.
Почему на строительство дорог тратится столько денег, что они должны быть золотыми?
- Путин: в США очень тоже много проблем
Почему закупаются по тендерам коллекционные вина, кровати красного дерева и летают дельтапланы за счет средств бюджета?
- Путин: США гoвно
Почему валяет дурака и летает на дельтаплане руководство страны вместо того, чтобы решать проблемы?
- Путин: США нам всё портят, Амерека наш врак.
Почему до сих пор кошмарят бизнес?
- Путин: А США лучше что ли?
Почему Государственная дума сочиняет всё более и более идиотские законы?
- Путин: А у них вообще антироссийские законы делают.
Почему по телеящику показывают одни провокационно-пропагандистские сюжеты и тошноту?
- Путин: У нас самое лучшее телевидение, а вот в США...
Почему летают вертолеты над окупированной Москвой? Почему вокруг одни войска и полиция, которые охраняют власть от народа?
- Путин: США отстой
Почему вместо выборного процесса одна фикция и фальсификация?
- Путин: В США вообще негров вешают
Почему православие стало основной государственной религией, целью которой является поддержка власти?
- Путин: Дело-то ведь не в этом... Вот в США... Там караул просто.
Почему власть ведет себя так, как будто люди дураки? Почему власть оскорбляет людей?
- Путин: Садись Маша.
Почему полиция занимается не расследованием преступлений, а крышует их и используется в качестве оружия власти против народа?
- Путин: Как вас зовут, я забыл?
Где здравоохранение? Где образование?
- Путин: В США убивают людей
Почему дыра в Пенсионном фонде? Почему обсуждается решение о повышении пенсионного возраста?
- Путин: Спасибо, ребята, время вышло.
- Путин: а вы думаете в США лучше?
- Путин: в США еще хуже
- Путин: вы еще не знаете, как в США
- Путин: в США воще...
- Путин: в США очень тоже много проблем
- Путин: США гoвно
Почему до сих пор кошмарят бизнес?
- Путин: А США лучше что ли?
- Путин: США отстой
- Путин: В США вообще негров вешают
- Путин: Садись Маша.
- Путин: Как вас зовут, я забыл?
Где здравоохранение? Где образование?
- Путин: В США убивают людей
- Путин: Спасибо, ребята, время вышло.
Қайрат Тасибеков
И смех и грех!
Платная медицина - это бизнес. Цель бизнеса - деньги. А если у кого-то в связи с этим возникают проблемы, то это его личное дело. А разве у киллеров, в их бизнесе, по-другому? Вы же не жалуетесь, если вас убьют.
Дык, зверьё ж неграмотное, не врачи, а Франкенштейны. Вот, чуть захворал, едут лечиться в росию, как буд-то она резиновая. Хорошо хоть амеры болеют редко, а то б росийских докторов завалили работой!
Потому что весь мир ездит туда лечиться, одна из лучших стран по медицинскому обслуживанию. Кстати, именно благодаря медицине, у них такая высокая продолжительность жизни.
Макс Джафаров
там для богатых, да а так средний американец лечится Европе или в Израиле дешевле и качество повыше)) а про высокую продолжительности жизни блеф японцы кавказцы китайцы намного дольше живут. Швеции лидер в мире а сша и в десятку не входит
политика партии
вот психиаторам то новая болезнь ещё свалилась - америка шизИя и сша фрЕния