Франция. Маленький городок (например, Авиньон). В местный магазин рано утром завозят свежие булки (багеты). Тёплые, вкусные, ароматные. Люди (французы) занимают очередь в ожидании привоза у кассы. Ждут минут 10 – 15. Очередь большая, но цивилизованная, не шумная. Только что испечённые и привезённые багеты стоят в трёх корзинах, как карандаши в стакане. На всех может и не хватить.
И вот появляется «Зло»: в магазин входят пятеро шумных бородатых арабов. Они берут в руки багеты из корзин. Каждый столько, сколько помещается в руках. Корзины пустеют. Громкие арабы идут в конец очереди (расплатиться). Очередь медленно провожает их глазами. Повисает тягостное молчание. Французы понимают, что стоят в очереди бесполезно: хлеб кончился благодаря арабам кончился. Но они толерантно молчат. Атмосфера наэлектризована.
И вдруг в гробовой тишине из очереди хрипло и угрожающе звучит фраза на неизвестном языке: «Это чо за ...уйня?!». Из середины очереди медленно вылезают два мрачных типа. Так появляется второе «Зло». Второе «зло» молча направляется в конец очереди к первому «злу». Очередь съёживается. Парни подходят к первым двум арабам, медленно и неотвратимо забирают у них все! ..все!!! багеты и поворачивают назад.
Очередь – в коматозном состоянии. А дальше происходит то, что ломает мозг французов окончательно. На обратном пути парни каждому французу в очереди отдают по батону в одни руки. И судя по их взгляду, отказаться от этих багетов ни у кого не выйдет.
Потом парни снова возвращаются к арабам, забирают багеты у следующих, и так повторяется до тех пор, пока у всех французов в очереди в руках не оказывается по багету. После этого каждый из парней берёт себе по одному батону, а оставшиеся возвращает арабам … и встают на своё место в очередь.
Всё. Второе «зло» победило первое «зло». Очередь в шоке. В тишине слышны мысли французов. «Это – Русские!» «Русские силой могут не только забрать хлеб, но и заставить его съесть?!» «Если Русские могут такое устроить в очереди голыми руками в мирное время, что они могут с помощью автомата Калашникова, танка или подводной лодки во время войны?!!»
Общество

Добрались наши байкеры до Берлина? Информации не нашла)))
Прага их особенно тепло встретила. https://www.youtube.com/watch?v=p7E_SnWVMBk
Мария Кузнецова
ты мудак
Ирина Васильченко
Классно чехи фашистов встретили!!!
в берлине с опозданием в полтора часа появилась группа байкеров
они хотели выпендрится по городу. но не расчитали. что день рабочий
в группе русскоязычные жители германии. жители словакии и россияне.
россияне прибыли в германию не пересекая границ на байках
они прилетели в европу и уже здесь арендовали моци.
русских номеров на байках как говорят очевидцы не было.
много шума из ничего. \
и еще
убийство байкеров в пригороде москвы
готовивших к празднику что то там
это ли не знак?
не в европе нужно искать и напоминать
у себя дома
что то менять в человеческую сторону.
а в европе им ничего не грозит... кроме презрения.
много шума из ничего. \
и еще
убийство байкеров в пригороде москвы
готовивших к празднику что то там
это ли не знак?
не в европе нужно искать и напоминать
у себя дома
что то менять в человеческую сторону.

пан бачинский Знаток (287) 2 минуты назад
арабы отобрали у них мотоциклы под берлином
точно, пока хохлы у них отсасовали
добрались