Общество
Почему офиц. версия истории второй мировой войны умалчивает о самом большом геноциде... немцев? вн
о геноциде этнических немцев в ныне Восточной Европе (Польша, Литва и проч), о гражданских людях, не имеющего ничего общего с третьим рейхом и политикой Гитлера, о немецких детях, которые погибали от голода в лесах Литвы, Польши, выгнанные с их родных земель...
самый большой геноцид - это геноцид славян, по самым скромным подсчетам мирных славян погибло не меньше 30 млн
Nail' Hisamov
история весны и далее 1945 года и после в Европе?
давайте поговорим о геноциде русских, которых было уничтожено в годы войны 27 000 000 человек.... согласитесь, больше всех, зачем мы так "скромно" молчим? Германию за эти злодеяния надо было снести с карты мира.
Nail' Hisamov
мой вопрос не об этом, читайте, пож-та, внимательнее, без эмоций, если можно
С геноцидами давно разобрались. Не надо впаривать новые.
Nail' Hisamov
если не известно, это еще не значит, что не было. История тенденциозна и она писалась победившими, ссср, англия и проч
После конц. лагерей и печей., не жалко. Они и теперь голову подняли. Забыли все. После плана Ост. Их нужно было всех похоронить. Деды не доделали. Придется нам. А историю братец и не знаешь. Посмотри сколько погибло народу при помощи немцев. И сколько их.
Nail' Hisamov
Речь о событиях после 1945 года, о гражданских детях стариках и людях? Ты знаешь эту историю, голубчик?
Извини, Русские здесь не при чём. Это у полуевропейцев спросить надо. А вообще то они нелюди. Типа поляки, литовцы и пр. сброд.
Nail' Hisamov
вопрос не про русских
ну представьте такую ситуацию. многоквартирный дом. жители одной квартиры начали вламываться в другие, кого-то убивают, кого-то своими рабами делают. всех уже захватили, самую большую квартиру оставили напоследок. вы в этой самой большой живете. но вас выгнать не удалось, вы этих агрессоров хорошо побили, освободили остальные квартиры. так вот, вы с этими террористами что сделаете и с их детьми? продолжите жить как и раньше? или как?
к тому же, кто умалчивает, если вы об этом где-то прочитали? любой кто историей интересуется, может узнать об этом при желании.
Nail' Hisamov
и кто это любой? кто ГОТОВ или хочет прочесть другую сторону медали под названием история вторйо мироой и события после, мой вопрос про что было посли 1945 года с гражданскими этническии немцами и их семьями?