Общество

Добавок свой вариант ответа. Можно вечно смотреть на горящий огонь и на текущию воду, а что бы вы добавели третьим?

Китайский вариант - на труп врага.
Оксана Шишкина
Лучший ответ
вечного ничего нет
Анна Бекеша
плывущие облака
слушать природную ТИШИНУ
Красивые Голые бабы !
Алия Ким
На мелочь в бардачке маршрутчика!)
на муравьев. а вообще на что угодно можно смотреть очень долго, было бы время и умение
..внуТРИ КУБОкомнаты бытоВЕКОпрямую сжатую извнутри тройнойэрыШАРОМ)
абсолютно любое сущее = всегда всеми =внутри куба ГОРЯщими трицатьюшестью шарами наружне ___и из каждого шара, вялотекущими
внутри самодесятиностого ( этою галактикою ) солнышком чёрным кубом
внутри которой горящие36галактик=12водяными эротеррами шарами = =то_абсолютно все горящие атомы - тут невозможное -потому что внутри (двойной (воды ) и одна снаруже послесмертное и второе дожизненное
вращаемое внутри этой =всегда мокрой эроатмосом, а снаруже всегда горящими всеми звёздами нейтрин ( и остужающими всеми ГОРЯщими звёздами = все иММиЖЖэ и атомы) __<тама не про людей
__>тута абсолютно каждому вечному людина бытоВЕКОпрямою=
БЫТОМбезконечного извнутри шара вечногоБЫТОМ
_просто не до переэровавшего свой ГОРЯщему-веку-вялотекущеМОКРЫЙ_и_день В ЧЕРЕЗ
один виток горящей мокрой эры___=начало пульсоритму
_второй виток горящей мокрой эры _ =пульсация
__третий виток мокротою горящей эры _ =не нужность и самой тройной эре
и самосебе и мокрою и горящею = никакою__
и_к которой добавить свой депресивномокрый вариант ответа?
_ужэ можно творцом понятия текста = вечно смотреть вневремени
на мокрый вне-времени времени-огонь
и на текущую им жэ времени огненнуюводу,
довеДЕНным третьим саморожденным И ОГНЮ И ВОДЕ творцом =
иММиЖЖэ их жэ __улыбкою пустоты, концетролиэруя их невозможность
не внутри творца иММиЖЖэ иММЖЖэ и людями вооще существовать
вне творца текста
_не стыда "огнём" внутри глупомокрых мозгов = бытами = и отсюда -вечных
F2
Forever 28 Mkr