Общество
не боитесь ли плодиться и создавать семьи в россии? в нестабильной стране, где презрение только к гражданам своим, плохо жи
ть и одно выживание. Не понимаю тех, кто много рожает. Неужели плевать и жить в нищете это круто?
Семью создавать боязно если нельзя стать чиновником.
Чиновникам увеличили срок выхода на пенсию. - это значит что ряд рабочих мест для молодежи будет закрыто и поэтому чинуши вводят другой закон по которому надо штрафовать за тунеядство. Какой выхлоп из за применения этих законов?. Что дороже содержать чиновника на пенсии или платить ему не хилую зарплату. Что эффективней чтобы молодой человек фиктивно устроился на работу платил работодателю мзду или работал вместо вышедшего из ума чинуши. Домохозяйка должна платить мзду государству за паразитирование? Кто больший паразит чиновник или женщина ухаживающая за больной матерью так как сиделка-45 в месяц
Давай, расскажи мне, в какой нищете я живу. Интересно послушать.
[Имя] Виталий [Фамилия] Белоусов
нда.... раб есть раб
Малчик! Ты що новенький! Тема баян!
Иди уроки вчи, ато мамка заругает! http://natribu.org/
А тебя тут никто не держит, мразь белоленточная.
Звездуй туда, где жопа твоя в тепле будет.
Виктория Яценко
он похоже еще и бесплодная мразь...
в германии боись размножаться, шариат скоро там порядок наведе.
не гони чушь!
Меньше смотри ТВ или не верь им хотя бы. А то на идиота очень похож стал
в ближайшие годы Россия станет самое спокойной страной в европе
[Имя] Виталий [Фамилия] Белоусов
россия уже стала европой?
работай и живи хорошо тем более маткапиталл дают
так за туннядство собираются накахывать
А вот интересно у тех кто гневно написал тут отзывы сколько детей?
Иришка Джексон
А что Вам это даст ?.В чем Ваш интерес? Ведь Люди по разным причинам могут иметь много и мало и не могут иметь совсем (медицинским социальным материальным) На дворе развитой капитализм Человек -человеку волк. Здоровые дети и в нужном количестве рождаются там где есть для этого условия (не только мат капитал) где люди уверены в своем будущем
если не плодиться даже в нищей стране то твой род просто вымрет
Каламкас Тусимбаева
Ага, в нищих странах как раз и плодятся - по 10 детей имеют, и ничего, выживают.
сам поражаюсь почему в росии детей делают. Ладно мои родители дибилы. но почему все тоже такие !?
[Имя] Виталий [Фамилия] Белоусов
согласен
Анна Кравченко
поздравляю, ты от родителей недалеко упал
Каламкас Тусимбаева
Эпичный долбоебизм. Так своих родителей обосрать. =)