Автор хита "Плот", музыкант Юрий Лоза высказал мнение, что выступающий на "Евровидении-2016" Сергей Лазарев позорит Россию. Лоза говорит, что не хочет, чтобы Лазарев занял в этом международном конкурсе первое место. Артист не будет болеть за Сергея Лазарева, исполняющего в Стокгольме песню, написанную шведами. В интервью "Национальной службе новостей" Лоза отметил, что еще и номер Лазареву французы поставили, и за все это отвалена "куча русского бабла". По мнению Лозы, появление на сцене исполнителя, у которого только фамилия русская, ― "это уже позор". "Что у нас нет автора, который мог бы песню написать", — возмущается музыкант. На "Евровидении-2016" в Стокгольме Сергей Лазарев исполняет композицию You Are The Only One ("Ты — единственная"). Он вышел в финал. Заключительный этап конкурса состоится 14 мая. Филипп Киркоров дал комментарий по поводу скандала на "Евровидении"
Использование этого материала сайта газеты «Аргументы недели» в Интернет-пространстве допускается только при обязательном размещении гиперссылки на источник публикации:
http://argumenti.ru/showbiz/2016/05/448222
Общество
А что говорит по этому поводу великий певец и композитор Лоза?
Что негоже России участвовать в подобных балаганах для извращенцев, это унижает.
Ильсина Ибатуллина
А купить ЧМ-18 это не унижает?
Алина Жалтурова
согласна с ним.. единственный из бомонда не побоялся правду сказать и о Лазареве тоже..
Нас Рать.
Правильно Лоза говорит. В российской культуре только одно название русское осталось.
Лоза это виноград или что?!
Napishite Emu i uznaite. Poto rasskazete.
плот утонул
Ничего неправильного он не сказал и чего вы доеб@лись до деда, ему тож хочется потролить, чтоб народ о нем поговорил, а то всяким собчакам и кушанашвили можно, а ему нельзя чтоли? Вот ты скажешь и никто не узнает, а Лоза сказал и все услышали. Не надо завидовать.
а мне он нрааааился про "от куда берутся стервы из хорошеньких невест ну и Плот тоже Хорошо)