Общество

Ваше отношение к заявлению Юрия Лозы по поводу незначительного участия Гагарина во время космического полёта

ПЛЫЛ ОН НА СВОЁМ ПЛОТУ - ВОТ ПУСТЬ ДАЛЬШЕ И ПЛЫВЁТ.
Julia ***************
Лучший ответ
Каждый должен заниматься своим делом. Всякие второсортные певцы должны развлекать публику, а не рассуждать о том, о чем не имеют понятия.
Volkov
Gul`naz Nabieva кто его, клоуна, вообще пустил высказывать
Вырвано из контекста.
Это его личное мнение. Я с ним не согласен
Да пусть жжёт ещё, нормально всё, хоть поржать. Хотя, не совсем уж неправ Лоза, ВКонтакте почитали, что именно он говорил.
Елена Тимченко
незначительное)))
известные люди могут высказывать свое мнение о других людях
событиях
истории и политики.
для меня это не имеет значение
ничье мнение не может уменьшить подвиг одного
и ничье мнение не может уменьшить талант другого.
важнее то. что эти известные люди сделали своё и как.
Грей Бооб
Леонов сказал что Лоза засранец. Я с Леоновым совершенно согласен. Гагарин реально жизнью рисковал... а засранцу трудно понять зачем и почему, он к теплым сортирам привык.
Люся :)
Ну, примерно так же, как и к его высказываниям по поводу бездарности Роллингов и Битлс. Позабавил. Да, Моцарт, с его слов, уже тоже не талант!
Лоза специалист по космическим полётам? Моё отношение такое же, как если бы сказал В. Кличко...
Сергей Мокеев
Лоза не попал в нужное время и в нужный час, так как фамилия у него корзинная, в отличии от Гагарина, и свинным рылом в калашный ряд ему вклиниться не удалось в противоположность Гагарину- красавцу. Вот и пытается обиженный природой умалить подвиги избранных судьбой...
какой он певец? Он просто стоял на сцене и, издавая звуки ртом, бренчал на гитаре.
он ни для кого не авторитет и никогда им небыл, так что он имеет право высказывать открыто)) свою точку зрения, тем-более он был пьян... а может это был и пиар
Иван Яковлев
Примерно это бы спросил и у лозы и у любого кто такую чушь гонит ))))))
Формально Лоза прав, но это тот повод, чтобы обс_рать Юрия Гагарина.
Elena Parfentsova
Оксана Янковская он прав тем, что дурак
Юрий Лоза слишком незначителен, чтобы его обсуждать
Ну вот почему истощивщаяся творческая личность обязательно лезет что-то вякать...
Оксана Янковская опозорился и всё