Общество

Проживая в СССР, досыта ли вы кушали белого хлеба с маргарином?

Артём Барба
Это надо же быть таким тупым, чтобы на полном серьезе тиражировать подобные небылицы! В СССР не питались маргарином как таковым, на хлеб мазали настоящее сливочное масло. А вот сейчас маргарин заменяет масло в твоем ежедневном рационе
Дима Ворожцов
Лучший ответ
да еще и сахарком посыпали сверху)))
Vitalic Prociacovschi
Ага, только маргарина почти не помню. На масле в основном всё делали. А уж "Вологодское" – только на бутерброды! Три рубля восемьдесят копеек! Эт те не хухры-мухры, эт тебе не за три с полтиной!
жевал бы сало, и не трындел о том, о чём ваще не знаешь
Женя Битейкин
Досыта. И с маслицем, а не маргарином.
У нас в семье никто не ел маргарина. Валом было НАСТОЯЩЕГО слив. масла, а не современного пальмового фуфла...
Про хлеб вообще молчу. У него даже вкус с совр. не сравним.
тебе тупиноиды ещё и не такого расскажут об СССР
Маргарин не ели. Может кто-то в тесто использовал, но на хлеб точно не намазывали
Оля Белкина
ДА и не только с маргарином.
Владимир Голуб
Солью еще посыпала))
Тахир Заиров
С маслом ели.
Ирочка Середа
В СССР многие пользовали маргарин в технических целях, ели с хлебом масло сливочное, а хлеб какой вкусный был!
В магазине чёрная икра стоила 15 руб за килограмм.
Какой-то Горбатый с пятном на лбу
Вдруг решил запалить фитиль
И всякому Якову дал трубу
И сделал из сказки быль
И вот над златом чахнет Кощей.
Упыри опять взяли власть.
И мы для них - что-то типа прыщей.
Им на нас и покласть.

А раньше все было не так:
Летал Гагарин,
Играл "Спартак".
И шли составы на целину.
Какую, сука, просрали страну!

( ГРУППА рабфак.) https://www.youtube.com/watch?v=N7kWDE7NllQ&nohtml5=False
Мурад Абдуназаров Какой прекрасный образец люмпенского скудоумия! Ммых!