Общество
Проживая в СССР, досыта ли вы кушали хлеба ?
Нет. Ненавижу этот тоталитарный ад, загубивший мою молодость
У вас склероз. Вы это уже спрашивали не один раз.
Хлеб в СССР был дефицитом
Да чёрного правда он быстро становился деревянным по томучто был сделан по госту ...
Нет конечно. Весь хлеб отдавали голодающим жителям Африки. А вот вы, наверное, обжирались. Нехорошо это. Не по-божески.
Вобще не видел хлеба... темной ночью тайком пробравшись на колхозное поле, крал колоски.. в день съедал одно зернышко пшеницы... а днем злые коммунисты-надсмотрщики - плетками выгоняли людей на работу в поля.. как ты выжил будем знать только мы стобой... просто спи... дить ты умел, как никто другой..
Ну, если ввиде исключения для "особо одарённых" и задающих здесь тупорылые вопросы, то хватало.
Да, проживая в СССР, я ел досыта, хлеба.
Зато мацы было вдоволь!
Пятый раз особо одаренному рассказываю. Рассказываю! При Хрущеве у нас были проблемы с хлебом - да! Когда пришел Брежнев, это все закончилось. Очередная нехватка хлеба была при этом педриле Горбачеве, Знаете такового? Козел дырявый, верно же? Посадил народ, вернее подсадил. А чем вызван вопрос-то? Трудным детством? Родители алкоголики или наркоманы? Ни черта не помните или не знаете, но это тогда наследственное, на генном. У наркомана не может быть нормального наследия. Сочувствую вам. Отсюда и ваши вопросы.
Сука ты драная, достал уже этим вопросом, был хлеб и вкусный, и мацу жиды жрали вдоволь
Макарыч, ты сам жил при СССР, и не голодал. Голодных мы увидели только в конце перестройки. Не мути молодняку мозги!
ха. досыта кушал и мясо и курей и масло и сыр и рыбу и икру черную.
И не только хлеба ели досыта!!!
Не ХЛЕБОМ ЕДИНЫМ.... сыт человек!!!