Общество

Почему порнуха считается чем-то неприличным? Ведь ВСЕ этим занимаются! Что за ханжество?

Или почему тему секса избегают при разговоре с детьми? Значит, секс - это все-таки что-то непристойное?
Порноиндустрия - это прежде всего огромный источник прибыли при относительно малых затратах. Это неиссякаемый источник налички не только для владельцев, но и для всех контролирующих органов а в конечном счёте и для законодателей. Поэтому все закрывают на это дело глаза, а если и привлекают то в основном рядовых тружениц, которые отделываются копеечными штрафами. Напомню что в царской России при её высокой морали, это не запрещалось, в казну платились налоги и всем было хорошо.
Марианна Белявцева
Лучший ответ
ну так занимайся этим прилюдно...
Татьяна Быкова
Секс-это ебля, а ебля без люби-это работа в перчатках.
Так и серут все и блюют
Tatiana Bezgina
Максим Крохин так вот я и хочу выяснить, можно ли приравнивать занятия сексом к отправлению естественных надобностей
Вообще открыто говорить об этом не принято- ну это личное дело каждой семьи каждого коллектива каждого общества друзей,
Максим Крохин а почему не принято-то? получается, говорить об этом стыдно, так же как и об отправлении естественных надобностей?
Дерьмо неитересное... И как такое может возбуждать, не понимаю. И главное, людям не надоедает. Даже пожилые смотрят! Тем более в кадре присутствует голый мужчина. И приходится видеть его тоже. Неужели многих людей и вас лично устраивает, что в кадре есть голый мужик? Нет, лучше уж эротика толковая, и то далеко не всякая, чем порно.
Простите... занимаются порнухой? Порно подразумевает тиражирование половых актов на видео или в виде картинок. Я не думаю что все в онлайне ебуться. и потом, многие из нас ходят в туалет - чеб не выложить, да? Ведь все это делают, так?
ДА Я ЕЕ СМОТРЮ ВМЕСТО ФУТБОЛА, у меня 200 двд и 100 видеокассет, плюс на наружном винчестере около 50 гигабайт если не больше, мои все друзья знают об этом, и даже в самом большом секс-шопе прибалтики я любимый покупатель, у нас же свобода аж 25 лет как уже, а вообще я и при советах смотрел, каждую среду и пятницу иногда в субботу соседнее государство показывало, так что ЭММАНУЭЛь Я СМОТРЕЛ В ОРИГИНАЛЕ