Общество
Про Лимонова говорят, что один раз на помойке с афроафриканцем - не считается ))) Почему ...не считается то ?)_))
Ну почему говорят? В г. Новосибирске, у ментов лежит задокументированный протокол, где Лимончик честно сознаётся в том, что он пидераст (тогда ему ещё действующая статья о мужелостве сроком грозила) и откупился от зоны тем, что сдал своих партийных подельников с потрохами.
Не знаю кто там говорит но книга "Это я Эдичка"--явно бурная фантазия автора которая помогла ему сделать имя и бабло (по мнению тех кто читал) (где просто как профессинальный писатель всё описывает в красках)))
Полина Горшунова
Кстати, Лимонов "засветился" с первой же своей книгой. Совсем ещё вьюнноша был. Так,что это ты зря ,про "Я Эдичка". Его, уже до этой книги приметили, как автора.
Потому что Вы путаете литературного героя и автора. .
Написал человек для эпатажа. . И все
Может быть Вы, конечно, лично с мужиками не трахались ни как активный, ни как пассивный партнер. . Но гордится тут нечем.. .
Хотя, я встречал многих уродов, которые почему-то считают, что тот мужик, кто трахает мужика не педераст.. . А вот если наоборот, то педераст. . Странно как-то это все. .
Написал человек для эпатажа. . И все
дешевая отмазка от своего бурного гомосексуального прошлого для политической карьеры
Сергей
Вы лично при этом присутствовали?
Свечку держали?
Или Вам кто-то чушь какую натрыедил и Вы в это верите?
Вы нашист?
Свечку держали?
Вы нашист?
А было ли это? У меня сомнения на этот счёт имеются. Во первых это не мемуары, а художественное произведение, а во вторых нужно учитывать время в которое была написана книга, аккурат в то время когда геи за свои права боролись и добились многих побед.
Скорблю животом!
Лучше б ты животом скорбел. . гадости всякие пишешь)
Саша Шипило
Эта гадость задокументирована в ментовском протоколе г. Новосибирск.
Говорят в Москве кур доят.
Впрочем и скорбящие о животных могут быть животными, разносящими грязную погань в головы людей.
Все в порядке Считается
А по поговорке: "Один раз - не пидорас! " На тюрьме лохов так прибалтывают....
Сергей
А те, кто трахают мужиков - они не педерасты?
Как говорят в Кремле и в Думе: один раз не пидорас