Общество
Джамала победила на евровиденье. Это политика ?
Послушал ещё песню. Унылый вой старой волчицы страдающей радикулитом. Это что счас в европе искусством считается ?
да, это и европейцы видят и признают, и пишут на форумах, а не только типа русские оправдываются
Там расклад был такой-Когда увидели, что побеждает Россия-важный человек одной из скандинавских стран позвонил в подневольные жюри, чтоб не давали баллов России, а дали Австралии-шоб типа никому не обидно и всё честно. Украину никто не собирался двигать, зная. что она нищая и проводить там евровид. в след. году себе дороже с их АТО и бандами. Но не учли-бараны, что Джамала пела о беженцах и вся закрытая-муслимы оценили-не то. что некоторые в одних колготках без трусов. А в европе щас мильёны беженцев-вот они за неё и проголосовали из разных стран, тем самым подставив руководства стран ЕС-ехать в укропию они не хотят и бабло за них платить тоже-они сами из-за нищеты отказывались от евровида в своих странах-Дания, Израиль, Прибалтика, сама украина в прошлом году. А теперь 50 стран собирают подписи под петицией за лишение Джамалы 1 места, как данное не честно. Вобщем закупаем поп-корн и смотрим, как Украина и ЕС будут выкручиваться от своих же интриг.

У волков не бывает, они умеют тянуть позвоночник
нет. но истерика,
потому, что если уж не в ВВП или уровне жизни населения,
то хотя-бы в спорте и евровидении Россия хочет быть впереди
нет, это вокальные данные
победили спецэффекты
Просто песня была хорошая. Остальное - тень на плетень от лузеров, не умеющих держать удар.
Владислав Прудаев
а что там было хорошего. я татарский и английский не знаю. просто на слух какойто одной тоный вой. я могу на базар в своём городе зайти где люди ЕДРРО торгуют такаяже песня будет
нет это кость собаке
Европа хочет, чтобы Украина хоть где-то была лучше России.
Мое первое мнение при просмотре отдельного видео было именно такое - политика. Но при просмотре всего это евровидения, мнение кардинально изменилось. В большинстве своем исполнители были скучны и однообразны.