Общество

Кому жалко, что распалось СССР?

«Кто не жалеет о распаде СССР, у того нет сердца. А у того, кто хочет его восстановления в прежнем виде, у того нет головы».
(с) ...Путин...
Снежка Федотова
Лучший ответ
То что распалось СССР жалко было многим Всесою́зный рефере́ндум о сохране́нии СССР — единственный за всю историю существования СССР всесоюзный референдум, состоявшийся 17 марта 1991 года в Советском Союзе и обсуждавший вопрос о сохранении СССР как обновлённой федерации равноправных суверенных республик. Большинство высказалось за сохранение СССР
Оксана Якупова
Жалеть о том не надо, чего уж больше нет.
Олег Баранец
Константин Кречик человек на то и человек что жалость сострадание и. т. д. в нем присутствует всегда и лишь у нелюдеи видать не может быть таких чувств.
И ещё птичку очень жалко и прошлогодний снег!
Оля Кабаева
Мне. Мне жалко десятки, если не сотни тысяч людей, погибших в результате распада великой страны. Мне обидно за 200 000 000 человек, работавших на благо страны и вдруг оказавшихся нищими, оболганными и никому не нужными. Мне жалко дружбы между народами СССР, когда можно было ничего не опасаясь ходить с рюкзаком в горах Чечни, в самых удаленных уголках Армении и Грузии, в Таджикистане, Узбекистане, Туркмении, Казахстане, Киргизии!
Мне не жалко
Аскар Ибадулла
при чем жалость, надо понять сперва то за страна и потом если есть хорошее то черпать его от туда. теперь же все плохое сливают на СССР и все плохое черпают у капиталистов. что даже не понятно на сколько отупели уже люди после СССР что видать и вправду нет головы у тех кто так старается поносить на СССР.
Мне жалко только то что столовые и продукты СССР пропали, ну и некоторые ещё атрибуты
ЭХ ...надо накатить.
с одной стороны жалко, с другой стороны нет
раскулачу твою семью сука буржуй!!!
Наталия Кривцова ты с дуба рухнул?
такую страну разворовали
Тамила Прибак
Мне НЕ жалко. Я даже рад, что совок развалился.