Раз упала в обморок в метро-хорошо так- на попу приземлилась-ноги вытянула. Все прошли мимо-при чем перешагивая через мои ноги, даже не оборачиваясь. как раз из вагона с толпой выходила. Никогда бы не подумала, что меня будут поднимать алкашка и мужичок южный национальности-которых раньше не уважала.
В другой раз наоборот меня бескорыстно русский спас от случайного попадания к продавцам девушек-южных. От нерусских детей мои дети страдают на площадке-они не воспитанны. Один ради прикола моему сотрясение устроил. И много таких случаев.
В любой национальности есть свои герои и козлы. Украинский Азов и иже с ними по-моему всех переплюнул-кстати их оказывается всего около 2 тыс чел. Это про их безобидность.
Общество
Вы являясь Русскими уважаете Русских? Просто за то что Русский.
я уважаю тех кто этого достоин! я приверженец евгеники
У всех людей кровь красная. Уважаю за поведение и поступки независимо от национальности.
Виктор Кравченко
Вот! Полностью согласен.

уважаю за дела, а не за национальность, я русский если что.
Dima Marcinkevitch
Шалом брат))
Я уважаю людей за поступки и слова, а не за национальность.
все кто не русский плохие
Я наполовину литовка, на половину русская. Родилась в России. Люблю эту страну! А уважать людей надо не из-за национальности, а по поступкам) Везде есть хорошие люди, и также плохие)
Я не являюсь Русский, не уважаю Русскийх. Просто за то что ты Русский
(а вообще, я таких как ты не уважаю)
Dima Marcinkevitch
У черных как бомбит я смотрю))
Я татарин и не русской нации, но с русскими вырос и дружу.
Не уважаю. Не за что уважать
Я русин ( украинец) , русские - наша кровь, кацапов и москалей - ненавижу .
Елена Крафт
ты уебище лесное нелюдь