Станислав. Вы уже достаточно давно на проекте и не можете уже не знать, что имеются первых три места, которые занимают те, кто набрал больше всех баллов. Я, кстати, сегодня с удивлением обнаружил, что уже на третьем (понимаю, видимо, это вызвало ваше раздражение...) . Чтобы заработать столько баллов нужно либо сидеть в инте, причем в одной теме сутками, как многие делают (чтобы выбрать все суточные баллы) , либо чтобы ежедневно не менее 5 ваших ответов признавали лучшими, тогда через 7-12 дней вылезете тройку лидеров.
Почему знаю, играл полгода назад исключительно в одной теме (Не "Политика"), раз 10 в лидерах удавалось побывать, выбирали ответы лучшими. Опыт ведь не пропьешь и не прокуришь... .
Вот такие дела...
Общество
Объясните мне, бестолковому: ото справа у экрана у вашего монитора , что за лидеры светятся?
Светлана Фадеева
У Вас 2119 баллов за неделю. 5 лучших ответов ежедневно - 50 баллов. 7-12 дней, пусть 12 - 600 баллов. Отнимаем от 2119 баллов 600... Не складывается. Хотя я понимаю, что есть и 2-х балльные ответы и однобалльные действия. И всё-таки... Вы нам сказки рассказываете, поэтому я поставила Вам +5, за буйную фантазию.
Стасюнька! Дорогой!
А ты заплати за вопросик и тоже будешь в лидерах, лысик мой ненаглядный
Абат Каратаев
Фиска,мля! Ты мне изменяешь за деньги???))
Ирина Бабикова
Солнышко, ты появилось? Я рад тебя видеть. Теперь на чьи деньги сидишь в интернете?
Это шизофреники с игровой манией, которые смогли за неделю накопить умопомрачительные баллы. Для этого желательно отвечать только в определенной категории, которые светятся слева
...молодые исчо!) ) Не понимают, что Лидеров отстреливают первыми!)))
Это те, кто набрал больше всего очков - за ответы, за вопросы. В общем рейтинге они первые.
Это мученики. которые не покидают проект ни днем ни ночью Жажда славы страшная вещь
ответчики, которые заработали за неделю большее количество баллов
интересно было и мне узнать, т. к. видно, тоже не догоняла, но ясности не стало.
Простите, что использовала ваш вопрос, чтобы получить ответ, но ответа как это все происходит так и нет.
Там же написано ЛИДЕРЫ НЕДЕЛИ, это те кто за неделю набрали больше всех балов.