Общество

Объясните мне бестолковой...ПОЧЕМУ и ЗА ЧТО ...(вн))...

...противоборствуют мусульмане с православными?у них же одна книга..это изначально еврейская ТОРА!!..каждый её взял и под себя подстроил..да и люди собственно мордой лица не сильно отличаются))..ну у кавказцев сравнить с казаками или с румынами..один хрен тока в профиль...или с хохлами..
..одинаковая дурацкая причесона на голове)))ТАК ЧО ОНИ ДЕЛЯТ А?)))
..
Во всех основных мировых религиях для истинно верующих нет призыва к насилию и основные причины современных разборок не религия а был и остается человеческий фактор поведение оскорбления национальная вражда ну и место под солнцем интересы бизнеса ...
Елена Спицына
Лучший ответ
Всюду деньги замешаны, точнее, тотальный контроль над природными ресурсами планеты.. . А Тора, Евангелие, Коран- это все только различные формы обоснований, которые маскируют самую суть происходящего.. . Задача текущего дня- сократить народонаселение Земли и прибрать к рукам территорию нашей Родины.. . Средства достижения- провоцирование межнациональных и межконцессиональных конфликтов, финансирование "оранжевых революций", "революций роз" и прочих конфликтов.
Marina Polulaha
Ещё не известно кто что у кого списал. )))
Оригиналов то ни Библии, ни Корана нет. Есть только копии сделанные (СОЧИНЁННЫЕ) в 16 а то и позже веке. КОПИИ КОПИИ КОПИИ.
В Коране написано убивать неверных.
А нам не нравится что нас убивают.
Aka*** Khreis
Александр Комиссаров в Старом завете вообще советовали глаз за глаз))
С христианами, а не с православными, КамильФо .
Правоверные считают, что БОГ - один и это - Аллах, а Иисус - пророк и не более. Со всеми вытекающими запретами молиться лжебогам, в т.ч. и Иисусу.
Александр Комиссаров стоп!у христиан по моему Бог один а Иисус пророк..как у и мусульман..там Мохамед)Аллах Бог а он пророк)значит по вашим словам православие это мусульмане?
Женька Ковальчук иисус - сын божий.а иегова с аллахом мне как женские чулки.. как бабы раньше различали:где правый,а где левый?
Еврейский монотеизм изначально заряжен на разделение народов и народа внутри себя.
"Разделятся трое: двое против одного... ", "Не мир я пришёл принести, но меч", "Враги человека - домашние его... ". Монотеизм - это завуалированный шовинизм. Плоды видны невооружённым глазом.
Вячеслав М.
Книга то большая очень и каждый её по своему толкует для себя. Вот и получается, не комильфо )
Символ веры разный. Каждая конфессия имеет свой символ веры из-за этого трения .
Коля Коля
Ключевое слово - перестроил.
Есенай Бабасов
Овощебазу делят.
Диана Диш
спор не о том: с какого конца яйцо разбивать, а о том, -кому его есть.... пряников вечно не хватает
Света Березина
Кушать хоЦЦа - свою кормовую базу даже животные защищают.
я вот по вашему пиздоглазый. ну икуда мне бедному податься. хотя мне ваши тюбетейки на башке у нас не канают, если только на х*й одевать, чтоб вообще не промерзли. и не пизди, что одна книга, тебя, суку, будут делить два мужика, такая буза начнется, что мало самой не покажется.
Александр Комиссаров нахуй иди придурь со своим бредом)
посягают на наше
Diano4Ka *)