Общество

США - самая великая страна!

Щаз ее будут засирать люди с американскими айфонами виндоузами на компах в их джинсах летающих на их боингах живущие за счет нефти и газа добываемых по американским технологиям американскими буровыми с их компрессорными станциями на их катерпиллерах и советниками при нашем правительстве держащеи деньги детей и пр в их банках и все вместе гордятся ядерной бомбой украденой у них же))))))))))))))))))
*** Suleimen ***
Лучший ответ
Марсель Хасанов А ничего, что твои джинсы пошиты трудолюбивым дядюшкой Ляо, а айфон собран его внуком Бао? Не хочешь председателя Си в пятую точку поцеловать?)))
Самая надутая самомнением страна. Рано или поздно лопнет.
Страна- Шакал...
о, ессс! ты из Техаса или Оклахомы?
Илья Шувалов
велика штанина у грузина
Лена Речицкая А РФ страна великого прошлого и обещанного великого будущего))) Проблема в том что жить можно только в настоящем))
Соси куй пидор!
Фархад Юсупов
Да.
Julia Jumaschewa
пока европа под каблуком -да. но если им надоест быть шестерками
Ольга Волкова
Страна - паразит!
Америка богатая страна. Работяга-профи получает на наши деньги 300 000.Копейки конечно, что имеют наши чиновники
Илназ Идрисов
Для вассальских стран
В чем вопрос-то? Или просто перед хозяином выслужиться захотелось? Так ему пох, точно говорю.
по снятию скальпов
Была, когда её окончательно сольют будет не до смеха
наверное да чем нет
не вижу величия не в чем к примеру ввп самый большой даг и долг тоже самый большой огромный государственный насчет военной мощи все сейчас на яо держится и у них количество не больше чем у нас а средства доставки намного у нас лучше а про демократию и право я уж молчу -смертная казнь досих пор действует не как в остальном цевелизованном мире и люди сидят в тюрмах без суда десятилетиями
Василий Лебедев лучшая армия, лучшее образование, лучшая экономика, лучшая культура
Хотел бы отметить, что компрессорные технологии наиболее широко применяются как в стационарных поршневых компрессорных установок (со смазкой и без смазки цилиндров и сальников) для сжатия воздуха, кислорода, азота, аргона и взрывоопасных газов, так и в передвижных (самоходных, носимых) и стационарных компрессорных станций низкого, среднего и высокого (до 250 атм.) давления для сжатия воздуха, а также для получения и сжатия азота (чистотой до 99,995% ), для применения в нефтегазовой и других отраслях промышленности, требующих создания инертной атмосферы.
Сегодня в России производством и поставкой компрессорного, вакуумного, нефтяного промышленного оборудования, а также запасных частей для компрессоров активно занимаются в компании «Компрессорные технологии», подробнее см. на http://klapan-pik.ru/ или звоните по следующим тел. +7 (8342) 27-00-41 или +7 (8342) 27-09-59.
Отмечу, что именно подобные вышеуказанные станции рекомендованы Госгортехнадзором России для обеспечения пожаро- и взрывоопасности при бурении, освоении и ремонте газовых и нефтяных скважин, вскрытии продуктов пластов, ремонте и испытаниях трубопроводов, резервуаров и оборудования, эксплуатирующихся со взрывоопасными средами.
согласен. Россия ничто по сравнению с США