Общество
США - это величайшая страна??
Не по размерам территорий.. Сколько других стран они смогли развалить и ввергнуть в нищету без военный действий и без применения оружия.. Кто еще в мире так может как США??
да это величайшая страна, и главное в ней хорошо живут все граждане страны
Виктория Лозовская
Потому 40 млн живут на пособие?
Наталья Русакова
Знаешь а ты очень тупой
Экономическая мощь США - сумасшедшая. Соответственно, сумасшедшая правящая верхушка. А уж правящая верхушка всегда способна сделать себе подобной подавляющую часть общества.
США как государство-полный отстой, который никто не уважает. Кучка народу, которая только и доставляет проблемы всему остальному миру, не имеет ни истории ни культуры и вообще никаких принципов. Чего тут великого, не пойму.
Екатерина Федотова
А то, что они имеют весь мир..
Александр Галеев
Не пизди на Америку.Сам кино смотришь их и шмотки любишь?Это все зависть!!!
ну и что? сугубо прагматичный подход. . и вполне логичный - коли остальные - идиоты..
Это монстр современного мирового сообщества.
В данном случае величайшая даже сказать язык не поворачивается. Не подобрать подходящее слово.... Может наигнуснейшая, наглая, чувствующая вседозволенность...
Евреи.
"В их глазах вся земля - не что иное, как биржа, и они убеждены, что у них нет иного назначения на земле, как стать богаче своих соседей. Торгашество овладело всеми их помыслами, смена одних предметов торгашества другими - единственное для них отдохновение. Путешествуя, они, так сказать, носят с собой на плечах свою лавочку или контору и не говорят ни о чем другом, как о процентах и прибыли. Если же они на минуту и упустят из виду свои дела, то только затем, чтобы пронюхать, как идут дела у других".
__________
К. Маркс
__________
К. Маркс
Им это зло вернется и будет им не очень хорошо!
Сейчас они испытывают кризис - а все от того, что хотят быть самыми сильными на свете!
Екатерина Федотова
Они не хотят быть сильными, они ими являются самой сильной державой во всех отношения.
Ақерке Жақыпбекова
Так в чем же у тебя проблема?
бери билет, и стань одним из самых сильных во всех отношениях.
Александр Галеев
Не завидуй!!!!
Возражаю.
Это величайшее зло
Екатерина Федотова
Если США зло, то нищая пьяная Россия - это благо??
Александр Галеев
Не пизди на Америку!!!!
Сначала все эти страны сами впадали в кризис, а США просто добивала лежачего, разваливала и ввергала эти страны в нищету. Ничего великого. Они просто пользуются тем, что их не достать через два океана
Екатерина Федотова
Ну и молодцы, раз умеют этим пользоваться... Да и есть другие страны не за два океана а поближе - Латинская Америка.. Там США тоже похозяйничали..
А ты сам подумай,
Америка уже возле Украины зубы точила. , спасибо здравомыслящему населению, что Януковича выбрали. , спасли свою страну.
Екатерина Федотова
А откуда ты знаешь что Америка не купила Янука??
Что в США великого, ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!
Екатерина Федотова
А то что там люди живут как люди и США имеет весь мир. Это отстой?? Нормальный уровень жизни по Вашему отстой??
Гульнар *****
Каждый имеет право на свое мнение!Жить в долг -это нормально, как люди?
Екатерина Федотова
Вы хотите сказать что россияне живут не в долг?? Россияне живут в рабстве. А американцы свои кредиты за дом и за машину за два года выплачивают..
о да!! ! величайшая по сотворению проблем на свою голову.
)))) Американцы живут так, чтоб нам так жить.))))) )
Мы же все занимаемся выживанием, живем, как скоты. А там люди наслаждаются жизнью.
Вы можете ненавидеть американцев, но они все делают чтобы их народ жил хорошо.
И мы разве такие паиньки? Мы тоже за оружие беремся. Забыли?
Неизвестно Неизвестно
все правильно,я согласен