Общество

США - это величайшая страна??

Не по размерам территорий.. Сколько других стран они смогли развалить и ввергнуть в нищету без военный действий и без применения оружия.. Кто еще в мире так может как США??
да это величайшая страна, и главное в ней хорошо живут все граждане страны
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Виктория Лозовская Потому 40 млн живут на пособие?
Наталья Русакова Знаешь а ты очень тупой
Экономическая мощь США - сумасшедшая. Соответственно, сумасшедшая правящая верхушка. А уж правящая верхушка всегда способна сделать себе подобной подавляющую часть общества.
США как государство-полный отстой, который никто не уважает. Кучка народу, которая только и доставляет проблемы всему остальному миру, не имеет ни истории ни культуры и вообще никаких принципов. Чего тут великого, не пойму.
Екатерина Федотова А то, что они имеют весь мир..
Александр Галеев Не пизди на Америку.Сам кино смотришь их и шмотки любишь?Это все зависть!!!
ну и что? сугубо прагматичный подход. . и вполне логичный - коли остальные - идиоты..
Призрак ...
Это монстр современного мирового сообщества.
Артём Храмов
В данном случае величайшая даже сказать язык не поворачивается. Не подобрать подходящее слово.... Может наигнуснейшая, наглая, чувствующая вседозволенность...
Евреи.
"В их глазах вся земля - не что иное, как биржа, и они убеждены, что у них нет иного назначения на земле, как стать богаче своих соседей. Торгашество овладело всеми их помыслами, смена одних предметов торгашества другими - единственное для них отдохновение. Путешествуя, они, так сказать, носят с собой на плечах свою лавочку или контору и не говорят ни о чем другом, как о процентах и прибыли. Если же они на минуту и упустят из виду свои дела, то только затем, чтобы пронюхать, как идут дела у других".
__________
К. Маркс
Им это зло вернется и будет им не очень хорошо!
Сейчас они испытывают кризис - а все от того, что хотят быть самыми сильными на свете!
Роман Парфенюк
Екатерина Федотова Они не хотят быть сильными, они ими являются самой сильной державой во всех отношения.
Ақерке Жақыпбекова Так в чем же у тебя проблема?
бери билет, и стань одним из самых сильных во всех отношениях.
Александр Галеев Не завидуй!!!!
Возражаю.
Это величайшее зло
Ed Batalov
Екатерина Федотова Если США зло, то нищая пьяная Россия - это благо??
Александр Галеев Не пизди на Америку!!!!
Сначала все эти страны сами впадали в кризис, а США просто добивала лежачего, разваливала и ввергала эти страны в нищету. Ничего великого. Они просто пользуются тем, что их не достать через два океана
Екатерина Федотова Ну и молодцы, раз умеют этим пользоваться... Да и есть другие страны не за два океана а поближе - Латинская Америка.. Там США тоже похозяйничали..
А ты сам подумай,
Америка уже возле Украины зубы точила. , спасибо здравомыслящему населению, что Януковича выбрали. , спасли свою страну.
Shohrux X X
Екатерина Федотова А откуда ты знаешь что Америка не купила Янука??
Что в США великого, ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!
Гульнар *****
Екатерина Федотова А то что там люди живут как люди и США имеет весь мир. Это отстой?? Нормальный уровень жизни по Вашему отстой??
Гульнар ***** Каждый имеет право на свое мнение!Жить в долг -это нормально, как люди?
Екатерина Федотова Вы хотите сказать что россияне живут не в долг?? Россияне живут в рабстве. А американцы свои кредиты за дом и за машину за два года выплачивают..
о да!! ! величайшая по сотворению проблем на свою голову.
)))) Американцы живут так, чтоб нам так жить.))))) )
Мы же все занимаемся выживанием, живем, как скоты. А там люди наслаждаются жизнью.

Вы можете ненавидеть американцев, но они все делают чтобы их народ жил хорошо.

И мы разве такие паиньки? Мы тоже за оружие беремся. Забыли?
Неизвестно Неизвестно все правильно,я согласен