Общество
Мужчины по прежднему выбирают порядочных для брака, или в современном мире не важна степень потасканности избранницы?
Жениться на блядище- себя не уважать!
Генетика важнее и статус родителей
чтобы иметь СВОЕГО РЕБЕНКА мужчина должен жениться только на девушке
иначе будет растить ЧУЖИХ ДЕТЕЙ
ТАК ЧТО, как бы ни были хороши нынешние шлюшки, в жены их брать нельзя
иначе будет растить ЧУЖИХ ДЕТЕЙ
новая тачка из салона всегда круче бэушного барахла
Как сказал один парень - ЛУЧШЕ ЕСТЬ ТОРТ СО ВСЕМИ ВМЕСТЕ, ЧЕМ ХЛЕБ В ОДИНОЧЕСТВЕ.
Я бы порядочную выбрал если бы нашел такую, но вряд-ли ей нужен разпи... й как я, они наверное принцев ждут...
Дана Джумабаева
Ошибаетесь, таки любая шикса-шлюха прынца хочет)))
а что такое порядочность? кто хитрее и лживее, тот и порядочней. столько примеров, когда в прошлом проститутки строят из себя святых.
уже писала тут, когда в гостях женщина 36 лет, в прошлом проститутка (двоюродная сестра моей подруги, думает я не знаю) укоряла меня, что у моей дочки губы блеском накрашены.
а еще. расскажу тебе как раз про того парня с Таем, от которого ты взбесилась так сильно, что никак не успокоишься. много лет назад в школе его старшая сестра была моей лучшей подругой. они азербайджанцы. я была очень близка этой семье. потом дороги разошлись . я рожаю в 18. позор мне и стыд) в 19 я начинаю встречаться с ним, отношения длились два года. была любовь . его мама что творила, что б нас развести это было неописуемо . как же у них такая порядочная семья и тут я ( в прошлом кроме как хала (тетя) я её не называла, как родные были). в итоге я поступила мудрее и сама ушла от него, т. к. парень очень мучился раздором в семье. дальше её "порядочная" дочь начинает гулять по черному, типо в ночные смены (она акушер -гинеколог) сама по кабакам и гостиницам со своим женатиком ( а трахается она с 13 лет но об этом никто и подумать из них не мог). беременеет, ухитряется все беременность водить всех за нос. рожает ребенка и оставляет в род доме. все вскрылось случайно, мама её фотку в рамку с черной лентой. он её домой не пускает . потом приняли. всем сказали, что умер отце ребенка. короче все шито белыми нитками, но она порядочная, а я нет? просто я честна, вот и вся разница. после этого он все и переоценил и сейчас бегает, что нам надо быть вместе, жениться и рожать детей. только мне оно уже с ним не надо . все намного глубже в жизни и интереснее, чем тебе кажется на первый взгляд.. а вот не вскрились бы её роды, она бы сейчас целкой замуж вышла и слала порядочной женой .. примеров подобным масса. писать долго
Наталья Нарышкина
ага, ты честна, а она нет. Честная давалка))) Очень интересно читать твой бред, всем сайтом следим с замиранием сердца за очередной душещипательной историей твоих любовных утех, одна другой краше.... Уймись, прекращай позорится, честная ты наша....
Шлюх в жены брать смысла нет, а порядочных сейчас единицы, вот в чем причина вымирания народа, чисто план Даллеса по разрушению семьи и он работает, оглянитесь
Наталья Нарышкина
Да, я вижу
На порядочных женятся, а потасканных - потаскивают =)
поэтому мужчина в отличие от существ с членами не женятся .Миямото мусаси например
Очень важна, главное чтобы это не была фальшь!!!
как и по тасконость в избраннеке-не по письке судим человек-по действиям
Крайне важна, без этого никуда
Мне кажется, что всё больше выбор склоняется к красоте, а не прочим качествам. Да так всегда и было, о чём это я...
Среди мужчин в отличии от женщин наиболее часто встречаются великие живописцы, скульпторы и др создатели эстетически -выразительных форм жизни людей и природы . А это говорит о том, что мужчины очень падки на красоту, поэтому они выбирают в жены внешне красивых, эффектных женщин .
Почему, бывает высокие чиновники проституток берут в жены.