Общество

Так кто виноват в кризисе в конце-концов? Похоже, автор по большому счету прав? Смотрим ссылку на статью ниже:

Ссылка: http://www.argumenti.ru/publications/9119

Статья "Химера нравственного капитализма" 9(147) от 5 марта 2009 [ Алексей ПУШКОВ ]
Mirzoabdullaev Zaydulla
Выживут те кто и устроил нам это. Кучка паразитов у власти с 6 конечной звездой
Владимир Панченков
Лучший ответ
Виновен, Запад в своём безумном стремлении уничтожить СССР. . А что он без СССР? Ящерица пожирающая себя.
ВОТ ОН ПРАВ. . И НА ВСЕ СТО унас в раше бЫл тоталитаризм ну можешь читать и как ФАШИЗМ только по махровей ихнего немецкого И ЗНАЧИТЕЛЬНО ...Вопрос некорректный. Нельзя вернуться туда, где ты не был. Тот строй, при котором мы жили в СССР, был чем угодно, но только не социализмом! ОТСЕБЕ ЕЩЕ ДОБАВЛЮ СТАТЬЯ ГАВНО И ЗАКАЗНАЯ...
Капитализм, действительно, рано или поздно загнётся. Но на смену придёт не социализм, а общество тотального контроля. Его нельзя будет сравнивать ни с СССР ни с другими моделями... Кризис приводит к уничтожению малого бизнеса и конкуренции. Выживают сильнейшие. Их всё меньше... Скоро останется один... ЗВЕРЬ....
Вы думаете это кто-нить прочтет?
Дмитрий Кузин
Я, все-таки, прочитал. И вот что скажу. Мы всегда занимаемся одним и тем же - поиском виноватых, вместо того, чтобы искать выход. Вот увидите, весь мир выкарабкается, а мы там и останемся.
Д/с Орлёнок
Не дочитал, но соглашусь с :
Виктор Варов, рабочий, Пенза:
- К светлому будущему однозначно! Раньше мы смеялись: «У нас нет ничего, кроме уверенности в завтрашнем дне» . Теперь - не смеялись бы. Потому что поняли: уверенность в завтрашнем дне - великая вещь!
Tazagul Mahammadiyeva
Дак это известно давно и ждали этот кризис только не такой глобальный. Виновники в первую очередь США - пиндосы
Musa Shakirov
Не посредственно в России все идет согласно Плана Путина!!!
А@
Асет @ S I K