Общество

А на Украине народ действительно верит, что на на них напала Россия или только троли здесь пишут об этом?

Анна Анна
На Украине многие верят в то, что за 2015-й год Россия потратила на боевые действия в Донбасе более $1 млрд.
Это примерно по $7000 из кармана каждого россиянина.
Alexandra ____
Лучший ответ
Напала - не напала, а влезла в чужой монастырь со своим уставом, это да.
они ДНРи ЛНР записали в Россию... хотя напали первыми на эти области.
Максим =)
Верят, причём чем дальше на запад, тем больше верят
Андрей Лотов
Примерно такой же процент населения, который в РФ верит в то, что на Украине одни мудаки и русофобы и нацисты. То есть примерно каждый второй. Пропаганда ведь с обеих сторон.
Не берусь дать социологию. Такой не знаю. Но утверждаю, что многие верят. Главным образом из-за вежливых зеленых человечков в Крыму. Тонкостей ситуации Донбасса не понимает никто. Чтобы в этом разобраться надо иметь информацию и мозги для ее анализа. А так все ясно и просто. Не забывайте, что 2 % людей думают. Еще 3 - думают, что они думают. Остальные 95 - .
как ни странно - верят...
Lora Kim
Ты же веришь)
Ты тоже там держись.
Ну да: только забыли сообщить, что войска РФ в Украине так и не появились.
После разгрома ИГИЛ в Сирии российскими бомбами, многие уже не верят в нападение России на Украину.
Врут и тем и другим. :] А правду знают единицы.
Тролль а ты до сих пор не веришь? Начальство не разрешает !?