Общество
Теперь революция не оранжевая. а достоинства. Что ждет Украинцев с достоинством этим?
Ора́нжевая револю́ция (укр. Помара́нчева револю́ція) — широкая кампания мирных протестов, митингов, пикетов, забастовок, которая происходила в ряде городов Украины с 22 ноября 2004 года по январь 2005 года. Началась после того, как 21 ноября 2004 года Центральная избирательная комиссия Украины объявила предварительные результаты второго тура президентских выборов, согласно которым с преимуществом в 3 % победил Виктор Янукович, бывший в то время премьер-министром.

так тогда не прополз западный кандидат в укропрезиденты,
тогда и запад организовал оранжевый театр.
В это время пришла на престол МЕЕЕркель и Обамка:
влили сотни миллионов в дело демократии в Украине:
*кто получил эти деньги (имена, фамилии)?
*что с этими деньгами сделал, конкретно?
*просил ли украинский народ иметь гнилую западную деРЬмократию вообще?
тоже самое и происходило позже:
- футбол в Украине Меркель блокировала,
- Зрада проголосовала небольшим, но большинством ПРОТИВ вхождения в ЕС,
сразу же деньги (сотни миллионов) влепили в Украину на построение демократии в Украине...
Вот тогда и появилась "звезда" Кличко и ПарАшенко, Турчинова, Тягнибока, Тимошенко и прочую шваль....
- сегодня всё продолжается по той же технологии: ложь, "помощь", убийства
те же "артисты": Обама, Меркель, ПарАшенко, Кличко, Тимошенко, Турчинов, Тягнибок, Ляшко....
Они и сегодня, под любым предлогом получают для послушания миллионы с ЕС и США, Канады, Франции, Англии, Японии - которые имеют каждый для себя свои личные интересы, но не интересы Украины!
Украинцы тупо теряют остатки своей жизни и своей страны.
Потому, что не выбросили это правительство - самозванцев,
продаются за ложные идеи и ненавидят ложные народы.
предатели Украины идут по кругу, не бросают гибельное для Украины и её народа дело,
также как и Меркель, Кэмерон, Оланд и Обама...
Пока сами себя не спасут, НИЧЕГО ХОРОШЕГО В УКРАИНЕ НЕ БУДЕТ.
БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ! ОЧЕНЬ.
тоже самое и происходило позже:
- футбол в Украине Меркель блокировала,
БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ! ОЧЕНЬ.
На место вождя племени, ой, пардон - президента страны претендует целая лётчица-налётчица. ВАУ !
Артем Сагайдачный
до этого лесу она не дотянет:
если не чужие, то свои....
У неё дорога уже предсказана.
если не чужие, то свои....
У неё дорога уже предсказана.
Посмотрим- посмеёмся.))