Общество
Пора ли уже выносить ёлку, начало февраля всё - таки...?
традиция была все время на1 мая
Чего там осталось до следующей зимы, каких то 10 месяцев.
А чего жена на 23 февраля не вынесла? Недоработка. Надо жену воспитывать.
уже наверное пора..
В Мексике тоже ёлки наряжают...)))))))))
Ага 6 марта.
А на следующий новый год, новую покупать? Пусть стоит.
У нас давно слоны сьели в Зоо
Зачем выносить. До Нового года осталось уже меньше 10 месяцев.
Я свою БээФом облил, ещё постоит...
Игрушки жалко))
Рановато еще, май не наступил
Да пусть до следующего НГ стоит, недолго осталось:)))))))
а ни чего если уже начало марта...
Скоро 22 марта День равноденствия обновление природы! короче Новый год в азиатских странах Потерпите и встретите Наурыз!
Ага, вперед ногами!
если иголки ещё есть, значит пусть стоит, пока все не осыпятся
Вообще то уже март. Пусть постоит до 1 мая.
вообще то шестое марта на календаре!!
Я бы порекомендовал в целях экономии денег, оставить ёлку до следующего Нового года....))))
Ну вообщето пора уже март на дворе сегодня6марта
да тут блин я не одна такая! у самой нов годние украшения висят!!!!
да зачем? пусть до следующего года постоит))
Да зачем же, кризис в стране все таки, оставьте до другого НГ =)
а хороводы тоже до сих пор водите?
конечно пора. Мошки заведутся весь пол обгрызут некуда будет ставить на следущий год