Общество
Как бы Вы обеспечили, будь президентом, демографический прирост населения, но не за счет притока мигрантов?
Демографический рост возможен только при улучшении экономической ситуации. А улучшение возможно только при возврате к социализму! Т. е. восстановил бы социализм!!!
В этом деле нет надобности изобретать велосипед. Ещё времена СССР тогдашняя Венгрия показала прекрасный пример по этой части, причём пример весьма действенный. Молодым парам при регистрации брака выдавали ключи от новых квартир с беспроцентной ипотекой. При рождении первенца 25% кредита государство погашало, при рождении второго ребёнка ещё 25%, а при рождении третьего весь оставшийся кредит полностью погашался. Это конечно очень большие расходы, но зато приносящие реальную пользу стране. Где взять такие деньги власть в стране должна думать сама, пусть и посредством дополнительных налогов. Если такое налогообложение и соответствующие траты будут полностью прозрачными, подавляющая часть населения не будет против таких программ, ибо повышение рождаемости в итоге обернётся со временем дополнительными налоговыми поступлениями от тех выросших детей и соответствующими более высокими пенсиями в будущем для тех, кто детей сейчас рожает.
Тамара Шуляковская
Революция нужна для этого.
созданием рабочих мест, садиков, школ, поликлиник.
Тебя бы для начала обратил, а там видно будет
Запретить еплю в презиках коституционно
в рашке президента нет, это первое, второе это просто должность, чел просто ходит на работу. это третье.
Тамара Шуляковская
В эрэфии банда.
это комплексная задача, для начала хорошо бы решить проблему повышения уровня жизни населения и доходов, чтобы люди хотели жить в этой стране, а потом у них появится желание пускать корни, возможно, хорошо было бы изучить опыт "зарубежных партнеров"-это было бы полезно.
Тамара Шуляковская
Социализм ...он был уже.
Неча ходить к "Партнёрам", свой опыт хороший.
Прокалол-бы все презики...
а кому это нужно вообще?
Aiok... N
Теперь, когда воровская банда демократов напугана возможностью потери награбленного, она задумалась о сохранении награбленного, а это возможно только если есть пушечное мясо.
например за каждого рождёного ребёнка оплачивал бы родителям 30% ипотеки за счёт государства
Тамара Шуляковская
Ипотека ипотекой, а если нет Цивилизованного общества, то не будет рождаемости.
Чтобы заводить детей, любой нормальный человек должен быть уверен в их будущем. Потому надо его гарантировать новому поколению.
Материальная поддержка молодых семей, бесплатные анализы и обследования для беременных и планирующих беременность женщин, так же мужчин. Упрощение получения жилья при появлении в семье ребёнка. Также большее количество детских садов и школ для уменьшения очередей на места в группах и классах. Гарантия рабочего места и зарплаты без сокращений для будущего отца. Гарантия возврата на рабочее место с той же или повышенной зарплатой матери после декретного отпуска. Для будущего здорового поколения-создание институтов семьи, для сохранения семейных, моральных и духовных (не религиозных) ценностей.
Тамара Шуляковская
Социализм?
Лично бы половину гражданок оплодотворял. Вторую половину поручил бы министрам и депутатам.