Общество

Я только что смотрел новости, там сказали что всё плохо, переключил на аналитику, сказали что будет всё будет еще хуже(+

включил научно-популярный канал и там мне сказали что мы все умрем, я снова переключил каналы и бородатый дядька в черном сказал что мы попадем в АД и будем СТРАДАТЬ там ВЕЧНО.КАК ОТСЮДА СБЕЖАТЬ???
!!! !!!
Правильно Вам советуют - вы выключить телевизор. Ожидание неприятностей, хуже самих неприятностей. Пока у Вас все нормально, и нечего переживать. Вот появиться повод для расстройства, тогда другое дело. А может быть тогда у Вас появиться и что-то позитивное, что перевесит это плохое. Жить надо сегодняшним днем, а Вы уже стараетесь заранее попереживать, успеете еще! Надо думать о хорошем, мысли материальны, то, о чем думаете, то и сбудется. Есть такой анекдот: Утро, мужик садится в переполненный автобус, едет на работу и думает: Погода - дрянь, люди - сволочи, начальник - жмот и хам, денег нет, счастья нет. За его спиной стоит его ангел хранитель и думает: Каждый день одно и то-же, но если просит, надо исполнять. Вот Вам и ответ.
Юлия Волгина
Лучший ответ
поставьте мультик про карлсона-и он вам скажет--спокойствие! только спокойствие!!
Раиса Исакиева
Войну не объявляли? А то сидишь тут и не знаешь, что в мире творится. Не объявляли, значит. Ну тогда поживём ещё.
Хватит ныть.. , молодые, а как старики..., читайте книги умные что вы этой ерундой пугаетесь
Ibrohimjon Latipov
куда бежать то теперь!!!? мы в подводной лодке!!!
а во сне те приснится Чубайс и скажет: всё дядя. кранты тебе. влип ты по самые помидоры. что-ж бывает.
Инна Е
В 2009 году все будет только хуже. Но самое плохое ждет Вас впереди.
Сергей Пеньков
Да ты оптимист!! ! ))
Oleg Rozov
А отсюда не надо бежать. Нужно по-другому смотреть на жизнь и во всем искать плюсы. А на такие высказывания отвечать лишь улыбкой.
Елена Кашина
Выключи телевизор.
Не смтори что попало. Расслабься - всё будет хорошо.... Только когда? Никто не знает....
Ф.
Фируза .
Если что-то говорят значит не так уж и плохо, плохо это когда уже ничего не говорят