Общество

Когда русский народ осознает себя хозяином своей страны и перестанет быть покорным рабом?

Римма Иминова
Когда сообразит что сидит в помоях.
Максат Ергешевич Садыгулов
Лучший ответ
На майдан намекаешь? Не выйдет у тебя ничего-так хозяевам и передай,
Римма Иминова Это ты своему хозяину-хуйлу передай, что скоро у него будут проблемы
Мы больше не буууудем
Когда воровать перестанет как руководство
Римма Иминова Будешь дальше ждать, когда перестанут?
мы ж потриоты, без крепостного права никак
Артем Исаев
2017 год переменСтавь нравиться, я тебе уже поставила
Daler Ibragimov
Римма Иминова Сомневаюсь, что путинский агент Слава принесет перемены. Хорошие перемены
«После долгих переговоров с Небесной Канцелярией, Господь Бог согласился принять трёх земных президентов — при условии, что каждый задаст ему только один вопрос. Первым отправился на аудиенцию Билл Клинтон: «Мистер Бог, Вы знаете, Америка — самая могущественная страна в мире. Но у нас есть проблемы: здравоохранение, образование, нелегальные мигранты… Я хотел бы знать, когда нам удастся их решить?» Бог ответил Клинтону: «Через 20 лет, сын мой, не раньше!» И Билл Клинтон заплакал: «Как обидно, значит, это будет уже не при моём президентстве!» Следующим вошёл к Богу Жак Ширак: «Мсье Господь, мне не терпится узнать — когда моя любимая Франция преодолеет экономические трудности, расовую проблему и, наконец-то, заживёт счастливо?» Бог ответил Шираку: «Сын мой, то, чего ты желаешь, произойдёт только через 50 лет.» И Жак Ширак горько заплакал: «Как жаль — меня к этому времени уже не будет в живых!» Наконец, пошёл Борис Ельцин: «Господин Бог, я, как и мои коллеги, хотел бы узнать — когда моя страна, Россия, заживёт нормальной жизнью, а то у нас тоже проблем хватает — Чечня, понимаешь, коррупция, демография!» ...И Бог заплакал.»

http://echo.msk.ru/blog/troitskiy/1775324-echo/

http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_psychotherapeutic/236/ОСОЗНАНИЕ
типа когда байдена позовут?
Сан Саныч
ни когда. все силы медведпутлеров работают на законный грабеж не грамотного населения рабов
Когда перемога? Калечный скакун
Зачем ждать, кто может, уже сейчас надо объединяться в группы
Чушь какая-то.
Вы даёте не реальные планы.
мы и были хозяином своей страны есть будем если ты припердолился откуда то то это твои проблемы
Bair N
Тьфу на тебя
Аня Федоренко
Тупой бред либераста
Когда карлик белобрысый откинется.
Молитесь
народ- это безликая биомасса, а безликая биомасса не может быть хозяином чего либо.

выгодна власть народа только тем кто прикрывается этими словами
ainur92