Общество

Часто здесь слышу о том что русский народ должен быть главным в стране и иметь особые права. Какие именно?

ай маладца, права вы хотите особые, кавказцы вам мешает
так отпустите их - чеченцев, осетин, ингушей, а заодно татар, бурят, калмык да и других менее правных
Жан Жак
Лучший ответ
Русский народ хочет просто жить.... И что бы ему никто не мешал... Вот и всё...Это много ???
Irina Moger
Не избирать Воров и Приспособленцев. . к сожалению. . этому надо учиться..
А/
Асель /////////////
Привелегии должны касаться всех сфер жизни
S D
Должен быть главным? - Согласен на 100%!!! Имеет право!! !
Правам непременно сопутствуют и обязанности, в частности показывать пример младшим братьям КАК НАДО ЖИТЬ.... (своеобразное Бремя Белого Человека) А мы в лифтах мочимся и друг друга топим вместо помощи.... Так чего же вы хотите?
А исключительно по праву рождения быть главным никто не даст... Прошли те времена....
Лариса Рыжова
А какая разница? Он ведь их всё равно не имеет, (и не будет) он только должен.
А я против национализма в любом виде.
А)
Алексей )))
Вопрос звучит иначе :
в СССР Правящей была КПСС, но были КП Грузии, КП Украйны КП Белоруссии ...
А КП Росии или РФ не былО! Получалось, что Росиия РФ - растворялась в Стране -
Представительствыа не было !
Кстати, существовавшая система Толкачей, которые выбивали средства из Центра - России ,-
была оченЬ успешна : так оченЬ интересно проследить, что наиболее успешные Толкачи - Грузия и Украйна - Первая выбила не МОРОЖЕННОЕ мясо, а Живое Коровами на Ногах ...Вторая была полностью Газифицирована, чего нет до сих пор в России ...-
Да-к вот - Интересно то, что Обе и Грузия и Украйна - Пытаются до сих пор быть Толкачами - Таперь ВЫБИВАЮТ из Запада ...
В Белорусси был оченЬ сильный Хозяйственник (погибший) Машеров, который выбивал, но и делал, порой даже оченЬ хорошие вещи, нарушая даже систему планирования ...
ПоявлялисЬ "дубликаты" микросхем и прочая и прочая, но это дело ...
У России не было Глаза "при семи няньках" - всё для Братской Дружбы и сейчас не всё сделано : не оченЬ себя блюдёт. помогать надо, но и себя не забывать. И денюшкав давать и спрашивать, чтобы от ДенюшкАв была прибыль России - в этом и был смысл РАЗЪЕДИНЕНИЯ - то есть Беловежского Договора, но Регионы и Республики - не оченЬ АктивничаютЬ ...<<Дешюшкав дай - умираем, - а ОТДАЧА ? >>
Шпатер Миха
Не знаю. Все равны.
Насколько мне известно, любое лидерство накладывает только обязанности.
Именно эти обязанности, если их исполнять правильно, со стороны кажутся
особыми правами.
Но так кажется только непосвященным.
Алексей Попов так у нас ещё и лидерство? я многое узнаю о своём народе)))) а американцы лидеры мира, тк почему многим не нравятся их "особые права"?
денег на экспертизу кто русский не хватит, ведь Татаро-Монголы ох как подпортили кровушку, да и Ляхи, Духи и т. д.

смешнее всего было видеть лицо русского "националиста" у которого бабуля призналась, что папа его еврей, потому что ее изнасиловал в ГУЛАГе дитя израилевой нации

слюни изо рта у него больше не текли, но от мыла и веревки, он уже будучи не полноценным отказался и где же его "желание быть главным"
Если все (Татары, буряты, башкиры, и. т. д) не русские соберутся против русских, то конец русским. Так что между русскими, и россиянами большая разница. У ещё... А каких правах идёт речь?
Это приведет к второй Чичне, в итоге пострадает весь народ. Пора запомнить это (для особо тупых) в России не русского населения в трое больше? а в мире? сами посчитайте и сделайте выводы после такой нац. розни где может оказаться Россия и кем могут стать "русские"!!!!
K@
Kenny @@@@@@
Гузель Мереткулиева Вторая и так будет, ведь бабки уже кончаются, нужна новая война коммерческая, а там уже всем плевать кто с кем
Что ты в первую очередь РУССКИЙ !
А не шарахаться от "кавказской" нации и не чувствовать в спину их взгляды. Много чего могу дополнить.
В 91 году Остальные сами решили отделиться от России! Не помните? В Беловежской пуще! Так вот не лезтье к нам, если решили жить отдельно - ни кто ни кого не заставлял разбегаться из под одной крыши! Держите свои шиферные листы, а мы остатки заделаем сами.
Жан Жак мы то помним, то чего ты даже не знаешь. В Беловежской пуще в 91 -м были представители только ТРЕХ республик, в том числе и ЕБН. так кто от кого отделился. и, кстати, не помнишь, что ты праздновал неделю назад?
Я сам русский, и знаю русских тяжело сагнуть мы ещё покажем себя, Россия многонациональная страна и в этом наша сила и крепость духа, а общая беда (США) пытается нас поругать, но она нас сплотит..