Общество
Командира ВСУ обязали выплатить 1млн280тыщ гривен за уничтоженные ополченцами боеприпасы. За чей счёт идёт АТО?
http ://colonelcassad.livejournal.com/2779958.html?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen
)))., да продал .андон, (стопудофф)
во всех случаях общество оплачивает само себя...
кто больше даст, кто меньше, а у кого и так возьмут, не спрашивая...
Ну при зарплате тыщу гривен в день любой АТОшник в состоянии выплатить такие репарации )
за счёт зомбанутых хохлов
Не плохо бы и посадить за служебную халатность. А возможно и за спланированную диверсию.
У вас тут идёт укр зомбо дрочиво
ну и норм ) еще новость про 500 палатак прикольная
Пока боец АТО воевал на Донбассе, мошенник переписал на себя его квартиру.
Об этом сообщил сам военный, Ростислав Тихонов, на своей странице в Facebook.
Как отмечается, боец увидел, что квартира ему уже не принадлежит, когда он вернулся из зоны АТО и пошел оформлять льготы.
"Новый "владелец" сам вышел на связь и при личной встрече объяснил, что споил отца, отвез к нотариусу и получил все необходимые подписи. На встрече вел себя очень показательно, рассказывал, что занимается рейдерством 15 лет. Хвастался, что имеет знакомства в милиции и прокуратуре. И очень просил подать на него в суд - т. к. плохая репутация и огласка его "деятельности" - это самая лучшая реклама", - написал Ростислав.
Кроме того, мошенник заявил, что "ваше АТО никому не надо".
"Пока такие как ты воюют, такие как я получают себе место под солнцем", - процитировал мошенника боец АТО.