Общество
как стать писателем в жанре грязный реализм где искать вдохновение и как наити сюжет о чем писать? до внутри
какую тему лучше взять чтобы как следует кольнуть общество воину религию может тему крыма и ватников ?
В очереди в поликлинике постой, там вдохновение себе и найдёшь.
А ещё лучше иди и займись поиском бюрократических справок.
Масса настроения тебе гарантирована.
Чтобы "кольнуть общество", надо хоть что-то об этом обществе знать. Пишешь про войну -- побывай на войне. Пишешь про политику -- покрутись в этой среде. Иначе все твои якобы "великие" мысли вызывают смех
Научись пользоваца Гуглем!
я уже пешу по этой теме-ниша занята-можешь искать новую или заходить читать меня
в личку.
В своей жизни для начала.
Из истории Либерализма
Лозунг «Свободы! Равенства!» это Лозунги Великой Французской Революции – освящённые кровью Пролетариата – тогда весьма малоЧисленного.
Простой немецкий рабочий Вейтлинг (в своей книге) - прямо провозгласил Право Пролетариата на Власть (не только на Свободу и Равенство).
Маркс издав пафосный Манифест, прямо провозгласил Пролетариат – «Гегемоном Истории цивилизации» - тогда весьма малоЧисленного – во всём мире, заметьте.
ВИЛ захватил Власть в госве, где Пролетариат был очень малоЧисленен…
И… самоЛично провозгласил Лозунг борьбы с инакомыслием (малоЧисленных) вольноДумцев марксизма (в России). Начиная с высылки парохода философов – началось уничтожение Либерализма в Партии, госве.
Сталин уничтожил 3-й КомИнтерн (созданный ВИЛ) и 4-й (Троцким) = всю "ленинскую Гвардию" = образованных марксистов, создав Партию КПСС = "одобрям-с! ".
Хрущёв (и ПолитБюро) НЕ осудили Сталина за это Преступление.
но - расстрелял мирную демонстрацию Пролетариата (в Новочеркасске),..
Брежнев (и ПолитБюро) НЕ осудили ни Сталина, ни Хрущёва за Преступления...
но - напал на Афган...
Черненко, Андропов, Горбачёв НЕ осудили Сталина, Хрущёва, Брежнева за Преступления - против собссно Партии и Пролетариата.
Дэн Сяо-пин закатал в асфальт (в буквальном смысле…) танками демонстрацию мирных хунвэйбинов…
Горбачёв – НЕ осудил Дэна… применил бронетехнику в Вильнюсе, Баку... спецНаз в Тбилиси...
Ельцин - НЕ осудил Горбачёва... но - применил уже бомбардировщики против Грозного (трое суток наши чеСные СМИ - вопрошали - а ктой-то бомбил ночью НАШ мирный город?)...
ВВП - НЕ осудил Ельцина... и прочих Палачей - Партии, Пролетариата, Народа (свыше 5о% населения Грозного были русскими…).
«Вы, - слышите? Грохочут сапоги…» - НацГвардии и НОДа, таких вот, чисто руSSких хунВэйБинов.
«и, есть надежда, что…» Дума – разрешит Мафии – бомбить НАШИ города.
Ефимыч, песня Ностальгия - поисковик в руки.
или
Познер:
- Жириновского - он так припёр "к стенке", что тот вынужден был признаться ...в том, что его (с поста Комсорга МГУ) пригласило КГБ в Проект (ЛДПР)… пАтчему-то.
- Проханова - ласково высмеял, за неуклюжие объяснения его "жизни в тайге" - после крой он (Проханов) столь резко изменил свои взгляды, и, - самое интересное, - стал "выездным"... пАтчему-то.
Сим, сайт "Встречи с Познером". Весьма поучительно... высший пилотаж…
Два провала - реальных агентов влияния ( под прикрытием ) ...двух знаковых фигур, т. н. "оппозиции"... т. н. – руSSких…
Но, полный пипец это фигура Миши 1о%... слов нет… настоясчий полковник - с глазами Каина
к теме о темах
Причина фантастического успеха Шекспира - именно в его темах - описывающих (якобы Датское Королевство) - события ( не столь отдалённые по времени) - собссно Англии, заметим.
Сработало!
Напишите трагедию уничтожения 2-х (двух) КомИнтернов... как Пик уничтожения СвободоМыслия в Партии.
но - напал на Афган...
или
Познер:
к теме о темах
Сработало!
На работу не пробовал устроиться? Писатель...
что бы не шокировать публику как все писатели начни печататься под псевдонином
тебе это не грозит раз тему даже придумать не можешь значит ты бездарь
Уйди во все тяжкие да так что б мочой красной ссать и на печени крутиться